Девочки, хэлп! У кого были большие трещины на груди?
В начале кормления малыша образовалась трещина на левой груди. Сейчас уже этой грудью кормлю раз в сутки с болью, так как кормить каждые 1.5 часа больно.
Это уже рана. Мазала и молоком и солкосерилом и бепантеном и пуреланом, стоит малышу начать есть грудь, трещина в прежнее состояние возвращается. Нам уже скоро месяц. Пройдёт ли она вообще? Что-то я боюсь. Сейчас у нас смешанное вскармливание.
Извините за пугающее фото. Заживёт ли этот ужас? Как спрятать фото подскажите, не могу тут разобраться
С помощью редактирования, ножничками.