Опытные мамочки помогите мне определиться с некоторыми вопросами:
1) Сколько одежды брать малышке в роддом ?Сколько боди и слипов?
2) мне хватит 2 шт сорочек ?
3) купила упаковку памперс премиуМ кеа 1. (22шт)Одну ее взять и если что муж довезет?
4) какое мыло брать для малышки?Фирма интересует.
5)хочу взять упаковку прокладок послеродовых и одну обычных ночных. Хватит?
Заранее благодарна за ответы.