Хоть и неожиданно, раньше срока, в 36+5 родился наш сыночек)Роды - это трешшшш, но когда ты видишь как из тебя достают нового человека и слышиш его первые крики-это не забываемо😍 Правда, нам с сыночком не дали насладиться друг-другом, только что его отвезли в детское отделение понаблюдать, я пока в палате одна, прихожу в себя. Сказали, что если с малышом все в порядке вечером принесут ко мне на совсем) Как приедем домой напишу полный рассказ про роды, так как тут не удобно, история длиной в 35ч и слабый интернет. А тем кто только собирается рожать желаю легких родов и здоровых малышей)
Вот и я стала мамой)
Виктория, поздравляю! Вот как получилось - вы раньше отстрелялись) Здоровья малышу, пусть набирается сил и хорошо кушает😊 Мамочке скорейшего восстановления! Прочитала пост - до мурашек...
Спасибо) Да, ранова-то, конечно малыш захотел появится на свет, но на все воля Божья, значит так надо было)А еще я не представляю, если б рожала в срок ребенка крупнее, если я рожала мышонка и порвалась вся...
А с каким весом родился сыночек?
Родился маленький мышонок- 47 см, 2700)Копия папка) Наш папа вообще родился в 40 нед. 2800 и 49 см)
Поздравляю с рождением сыночка!!!!!💐💐💐
Сегодня как раз день матери!
Очень интересно получилось ;)
Счастливой и долгой жизни малышу!
Вам скорейшего восстановления!
Спасибо)Я сама не знала) Я только-только родила и мне с работы на вайбер девочка отправила поздравление с днем матери, а я сразу и не поняла, думала, откуда она уже знает, если я еще даже маме не звонила 
Видимо сыночек торопился маму поздравить ;)
Поздравляю вас от души!!! Вы молодцы!!!! Растите, набирайтесь сил!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!! 

Поздравляю! Крепкого здоровья малышу и вам! Вот как посмотрю на сроки родов, так быстро-быстро начинаю доупаковывать сумки в роддом :)
Да, лучше сделать это заранее, я тоже думала, что у меня недели 2 есть, а оно вот как неожиданно)
Поздравляю:)у меня сын старший тожп в 36.5 родился,неожидал никто,мы сразу вместе были,все будет хорошо)
Спасибо)Как говориться, все.самое лучшее случается внезапно)Сейчас мне снимут катетер и пойду к сыночку, узнаю как он там)
Поздравляю!Скорейшего восстановления,пиши как прошло,хотя ясно что не легко!Малышу здоровья!
Вика, я поздравляю тебя и твою семью:)!!! Растите крепкими на радость маме и папе)
Поздравляю вас. Здоровья вам и вашему малышу)))
Я вас от всего сердца поздравляю!!))) Вы большая молодец))))
