Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Кривой Рог

Вот и я стала мамой)

Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

Виктория, поздравляю! Вот как получилось - вы раньше отстрелялись) Здоровья малышу, пусть набирается сил и хорошо кушает😊 Мамочке скорейшего восстановления! Прочитала пост - до мурашек...

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо) Да, ранова-то, конечно малыш захотел появится на свет, но на все воля Божья, значит так надо было)А еще я не представляю, если б рожала в срок ребенка крупнее, если я рожала мышонка и порвалась вся...

0
27.11.2016
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

А с каким весом родился сыночек?

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Родился маленький мышонок- 47 см, 2700)Копия папка) Наш папа вообще родился в 40 нед. 2800 и 49 см)

0
27.11.2016
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

Это совсем не маленький 😊 У меня первая дочка родилась доношенной в срок с таким весом!

0
27.11.2016
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

Хороший вес!

0
27.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!💐💐💐

Сегодня как раз день матери!

Очень интересно получилось ;)

Счастливой и долгой жизни малышу!

Вам скорейшего восстановления!

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)Я сама не знала) Я только-только родила и мне с работы на вайбер девочка отправила поздравление с днем матери, а я сразу и не поняла, думала, откуда она уже знает, если я еще даже маме не звонила

0
27.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Видимо сыночек торопился маму поздравить ;)

0
27.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю вас от души!!! Вы молодцы!!!! Растите, набирайтесь сил!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
27.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
28.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Поздравляю! Крепкого здоровья малышу и вам! Вот как посмотрю на сроки родов, так быстро-быстро начинаю доупаковывать сумки в роддом :)

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Да, лучше сделать это заранее, я тоже думала, что у меня недели 2 есть, а оно вот как неожиданно)

0
27.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Поздравляю:)у меня сын старший тожп в 36.5 родился,неожидал никто,мы сразу вместе были,все будет хорошо)

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)Как говориться, все.самое лучшее случается внезапно)Сейчас мне снимут катетер и пойду к сыночку, узнаю как он там)

0
27.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Поздравляю!Скорейшего восстановления,пиши как прошло,хотя ясно что не легко!Малышу здоровья!

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо, обязательно напишу)

0
27.11.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Вика, я поздравляю тебя и твою семью:)!!! Растите крепкими на радость маме и папе)

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
27.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Поздравляю вас. Здоровья вам и вашему малышу)))

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
27.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Я вас от всего сердца поздравляю!!))) Вы большая молодец))))

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
27.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

поздравляю!!!)

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
27.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляем!

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
27.11.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю от души !!!🎉🎉🎉

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
27.11.2016
Мы родились! 41,3 нед, 22.11.2016, ГКБ №29 УРАААААА!!!!! НАС ТЕПЕРЬ ЧЕТВЕРО, МЫ РОДИЛИСЬ!

Похожие записи