Делаем ремонт и не можем определиться с полом. Полы не тёплые, обычные. В комнате будем мы с мужем, грудничек и ребёнок 3х лет (надеюсь года на 2-3, т к строим дом)
Что выбрать на пол? Какие плюсы и минусы?
Минус в кавролине это уборка и видимость пописов и испачканного. Минусы ламината это вздутие от пописов, опрокинутой воды и пр, скользкий и конечно же он холоднее.
Плюсы ковралина это теплота. Плюсы ламината это проще убираться (мыть)
Может есть и другие варианты?