Войти

родила

Мама девочки (11 лет) Рига

Родила на 34/35 неделя, но ребенок был меньше, чем у Вас (2690г и 49 см). Решали часа 3, что делать с ребенком, в интенсивку не отдавали. Пролежали неделю в Страдыня с ребенком. Сейчас бегает здоровенькая и счастливая. Уже 2 года. Все у Вас будет хорошо

0
28.11.2016

спасибо,я в роддоме.

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Рига

У Вас скорее всего кровопотеря большая, поэтому и плохо Вам. У меня тоже внезапно воды отошли, в пятницу поехали к гинекологу на осмотр, она взяла тест какой то вагинальный, а в субботу утром отошли воды и поехали рожать. У меня все беременность сложная была, поэтому и в Страдыня рожала

0
28.11.2016

ой,у меня тоже не легкая.Вся беременность на нервах.хотели тоже в страдиню,а скорая отвезла сюда.

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Рига

Я на сохранение тоже в Страдыня лежала, и тогда у них спрашивала как к ним попасть на роды. Мне сказали, что просто в скорой скажите и все. У скорая вначале не хотела, в Страдыня аншлаг был, роды за родами 😊. Но у меня паталогия считалась, все таки взяли. Я знаю, что если что, то неонатолога даже в роддом из Страдыня вызывают, интенсивка в Страдыня лучше считается

0
28.11.2016

мне моя доктор говорила,что в страдини врачи профессиональнее.Тоже рекомендовала туда ехать.но у нас очень сильный стресс был,мне было без разницы куда.Но персонал на родах мне понравился

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Рига

У вас все будет хорошо! Как дочу назвали?

0
28.11.2016

спасибо,Алесенька

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Рига

Красивое имя 😉

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет) Рига

У нас есть вот такой сайт piedzimuagrak.lv, может им написать, если нужна консультация

0
28.11.2016

спасибо большое,обязательно почитаю.

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Родила на 35+2, 2940гр и 50см. Так же воды начали подтекать, по итогу 37 часов безводного периода. Первую ночь под маской лежал, потом день маска просто рядом находилась в кювезе. 1.5 недели в ОПН под лампой валялся, желтуху сгоняли. Выписались уже в плюсе по весу, сейчас в 3.5 месяца уже 7500гр и 65см :)

Ттт, проблем никаких, невролог не поверила, что мы недоношенные на приеме в 3 месяца, хотч в выписке и угнетение цнс поставили и кучу всего остального.

Главное сцеживайте молозиво для крохи, каждые 2-3 часа, ей необходимо сейчас это. Даже по каплям, я по 5 гр еле нацеживала и относила, чтобы им кормили, а не смесью

0
28.11.2016

мне вообще ничего про сцеживание не говорили.Завтра буду спрашивать и прибывать добывать что-нибудь.Сегодня сил нет даже встать

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Спросите обязательно. Мне свна сразу к груди даже не приложили, сразу утащили в патологию. Для меня тогда это стрессом сильным было, не так я себе это все представляла (сейчас пишу, а слезы наворачиваются). На следующий день медсестра из патологии пришла и сказала про сцеживание и сказала к какому времени приносить баночки. У меня электрический medela swing. Им первые разы минут по 30 мучила каждую грудь, механическим наверно вообще не получилось и я бы осталась без гв.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Даже если не разрешат приносить, всё равно сцедивайтесь по 20 мин каждую грудь каждые 2-3 часа, чтобы сохранить молоко.

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я родила в 36, вообще цыпленочек был (2280, 45 см). Нормальный ребенок, ттт. Все у вас будет хорошо. Набирайтесь сил, ребенку нужна спокойная и позитивная мама.

0
28.11.2016

спасибо за поддержку.А ваш малыш дышал сам?

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

С перебоями, у него пневмония была. Его сразу забрали в реанимацию, через недельку перевели в детское, там еще недельку полежал, и мы поехали домой.

0
28.11.2016

как хорошо.Будем и мы надеяться,что все хорошо будет

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Девчонки вообще сильный народ, так что все будет хорошо.

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Вес хороший да и с малышкой все будет хорошо! )Я слышала, что в 35 недель рожать неопасно.Вы в интенсивке по показаниям?

0
28.11.2016

водичка в легких,немного тяжело дышать.Хотя закричала сама

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Все хорошо будет! Я читала и слышала что 35 срок хороший, молюсь до этого срока доходить!как сейчас ваша доченька?

0
28.11.2016

не знаю толком,мне очень плохо,кпк встаю с кровати теряю сознание.Муж ходил к ней,говорит что все хорошо,лежит по кислородом

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Саратов

У вас почти 36. Говорят на таком сроке девочек не страшно рожать. Они уже сформированные. Так что все будет у вас хорошо. Просто придется потерпеть, пока ее медицина "доносит"!🙏🌺🌺🌺

0
28.11.2016

Спасибо за поддержку

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Саратов

Да не за что! Мне об этом врач сказала, потому что сама чуть не родила в 36 недель

0
28.11.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет)

19 августа 2016 года на сроке 35,1 родила двойню мальчиков 47, 48 см и 2480, 2490 гр. Закричали задышали сами, нам успели два укола для раскрытия легких сделать, говорят их четыре надо. У меня тоже воды внезапно отошли. Мы на ИВ. Вес хорошо набирают уже 6000 и 6200 гр. От сверстников ни чем не отличаются. Удачи Вам!!! Все будет хорошо!!!

0
29.11.2016

спасибо за поддержку

0
29.11.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Младшего сына родила на 35 недели, весом 2350 и ростом 51 см, в интенсивной терапии не лежал, задышал сразу сам, грудь сосал сам. Правда после выписки попали в детское отделение с желтушкой. Не переживайте, все с вашей малышкой будет хорошо!!

0
29.11.2016

спасибо

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Знакомая рожала мальчика мальчика в 33 недели, лежали правда долго в рд, но все хорошо) уже 3 года пацану) и подруга рожала в 36 недель мальчика, тож все ок, даже не задержали в рд. И у вас все хорошо будет!)

0
28.11.2016

спасибо

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Родила ровно в 36, вес у вас хороший для срока, роды сами начались значит малышка готова была. Понаблюдают и выпишут, главное не переживайте, все отлично будет

0
28.11.2016

спасибо

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Родила сына в 36 недель, в ПИТе не лежал, на 5 день положили вместе в палату, на 8 день выписали...ноу нас вес 3300 гр. Сейчас уже взрослый парень учится в институте...И вообще врач сказал что девочек рожать недоношенными менее опасно чем мальчиков. Все у вас будет хорошо и доченька вырастет здоровенько.

0
28.11.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Запорожье

Я рожала в 35 нед., но у меня он был крупный 3.400, 52см. Ребёнок был всё время со мной и выписали на третьи сутки. Всё у Вас будет хорошо!

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

У меня сестренка в 34 на свет появилась, ей уже 7 )) в среду заняла третье место по гимнастике на межрегиональном уровне!)))

0
28.11.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Подруга родила ровно на вашем сроке, отслойка плаценты. Еще вес добирались до 2,2 кг 3 недели в больнице. Дочка пошла в первый класс в ыэтом году, умница, красавица, как все ровесники

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Подруга родила на этом сроке, сейчас дочка болтушка моего доношенного по развитию опережает!) Все у вас будет хорошо!

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Сочи

Я тоже родила на 35 неделе. Сейчас ему уже 2 годика, здоровее здоровых:) самое главное- кормите грудью как можно дольше!

0
28.11.2016
Славянск

Родила сына на 37,4, 2900 и 49 см, родила ночью, забрали наблюдать, и принесли в обед. Все норм.

0
28.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю вас! Все будет хорошо! Верьте в малышку. Вкусного молочка и здоровья!

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Родила в 34 -2450,49 см .Но дышал сразу сам .

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

рожала на 37 неделе, но ровно с такими же параметрами дочку

0
28.11.2016
родила 25.11 Отстрелялась

Похожие записи