Войти

Повышение СОЭ и лейкоцитов?

СОЭ в последних анадизах было в районе 50, максимум 57 было

0
29.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Врач не говорила,что 57 повышен? Мне сказали норма

0
29.11.2016

Сказала, что повышены

0
29.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я имею в виду при беременности? Для беременных, вроде как организм у каждой женщины по своему реагирует на беременность

0
29.11.2016

Она мне сказала:"Что-то у вас СОЭ повышен, пересдайте кровь". Я пересдавала 2 раза, ничего не изменилось, и мы эту тему больше не развивали)

0
30.11.2016
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Ой при Б там много может быть )) у меня около 50

Вот есть прекрасный сайт с международными нормами разными во время Б по триместрам))

http://perinatology.com/Reference/Reference Ranges/ESR.htm

0
29.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо, и у меня 50, шары на лоб полезли (сейчас почитаю)

0
29.11.2016

Оо...а у меня наоборот понижаться, и последний раз было 3. Вот это разница, не знала что аж до 50 бывает.

0
29.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Вот вот, а я вроде знала что всегда повышение, а тут 3?

0
29.11.2016

Ага. Сама в шоке, раньше всегда было по 10-15 , ну как у всех. А это 3, и врач посмотрев анализы сказал все ок.

0
29.11.2016

Я читала что у беременных из-за гормонов может быть повышен СОЭ , один раз у меня 53 было. А так бывает 35 , 46, 39. по-разному. Так что при беременности это не так уж и страшно. не накручивайте себя))

0
29.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Да я особо не накручиваю,просто поинтерисовалась как у других )

0
30.11.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

У меня 35 сейчас, когда брали кровь, в лабе спросила, почему повышенное. Сказали, 35 это норма, все что до 50 не высоко для беременных

0
29.11.2016
Эля Штольц
Доченька, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 2 месяца Дербент

При беременности соэ свойственно повышаться. Раз врач говорит все в норме значит так оно и есть) или еще обратитесь к другому врачу

0
29.11.2016

перед родами 35 соэ

0
29.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

У меня 3 триместр,всегда и до беременности было высоковато,а сейчас за 40.Много чего в интернете пишут а врачи опровергают то что в интернете

0
29.11.2016
Принимайте в ряды счастливых! Стреляет, "царапает" или как это назвать?))

Похожие записи