Девочки,как думаете,кто в пузике сидит?))) Узи только через несколько дней,пока ещё не знаем кто там)) 
Девочки,как думаете,кто в пузике сидит?))) Узи только через несколько дней,пока ещё не знаем кто там)) 
Если по форме живота судить..то у меня три пола =))) В каждую б у меня абсолютно разные формы живота..вообще разные.. Со старшим сыном живот был овальный (вертикальный), острый и маленький, с младшим сыном живот был большим, овальный но по горизонтали и сзади видно живот было по бокам, сейчас живот большой и круглый со всех сторон, как мяч. Поэтому по форме судить о поле не реально практически =)) Говорят с девочками круглые животики..у моей мамы две дочери и со мной и с сестрой живот был овальный..как с "мальчиками", у меня с младшим сыном по форме живота все говорили что 100% девочка =))
ПС: если смотреть на ваш животик, у меня похожий был со старшим сыном на 9 месяце.
гадание на кофейной гуще) по форме живота пол не определяется, это миф))))
Да просто интересно мнение людей)) просто все родственники мужа говорят ,что сын будет,а мои что дочь))) разделились на два лагеря))) Вот решила до Узи немного погадать))
мне кажется так у всех - 2 лагеря))) у меня тоже) я в дневе шуточный опрос сделала просто так, но с волнением жду узи, надеюсь всё ок там и будь кто будет!
Да я вот тоже особых предпочтений не имею,лишь бы здоровенький))) мне кажется это важно каждой маме)))
У некоторых живот как на девочку,а рождается мальчик.
Моей сестре 3 разных узиста в том числе и 3д ,сказали что девочка.А родился мальчик)))
У меня живот как при мальчики, на двух УЗИ дочка. Когда я у мамы сидела в животе, все врачи говорили что мальчик)))) Так что не показатель живот))
Как мне один врач-оригинал на вопрос "К то там?"ответил :"50% девочка))) Так и вам по животу можно сказать))))
Девочка. У меня в обе беременности такой же пузик был по форме.
Мне все по животу пророчили мальчика. Родилась девочка. Так что это все ерунда.
Спасибо,я сама уже тоже ближе к тому ,что будет девочка)) хотя до этого думала ,что мальчик))