Войти

36+2, роддом и фотосессия

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Владивосток

Здорово так🙃Я сдавала на яйцеглист только при постановке на учёт..

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Я вообще сто лет уже никуда этот анализ не сдавала.... 😱

0
29.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Владивосток

Даже при постановке не требовали?

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Нет. Не сдавала вообще за всю беременность 🤔

0
29.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Владивосток

Не знаю тогда для чего) уточните у врача своего

0
30.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Фотки классные!) Завидую что пакеты собрали) нам это предстоит. Наверное как гора с плеч) кал не сдавала

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Спасибо!

Да, с пакетами гораздо спокойнее))))))

И я не пойму, для чего какулю сдавать)

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Наверное потому что по договору род дом

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

А карту без проблем подписали? Или роды по контракту?

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Нет, не по контракту.

Карту подписали вообще без проблем) дольше просидела, прождала)

0
29.11.2016
Наши дни Мы родились

Похожие записи