Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

УЗИ 36 недель

Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я всегда прошу вагинально посмотреть, так точнее. Хотя ручных осмотров на кресле очень боюсь и даже расписку писала, что отказываюсь от осмотра на кресле.

А на УЗИ- это другое. Там датчик не острый, его вставляют не глубоко. И ещё лучше с полным мочевым идти- лучше видно. У меня тоже низко плацента, вначале вообще полностью перекрывала зев и я с перепугу в стационар легла. Так там врачи меня в кабинет УЗИ отправили и несколько раз повторили, чтоб с полным мочевым и влагалищным датчиком.

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется у меня мочевой всегда полный) значит разрешу сегодня смотреть вагинально

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Вагинальный для этих целей более точный. Обычно смотрят по животу и если какие-то отклонения, то вагинальным датчиком.

Не в тему, у меня тоже завтра 36 недель и тоже иду на узи! Удачи нам!

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Удачи, да-да!

0
30.11.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

У меня все 3 беременности была низкая плацента и к родам поднималась. Но её абсолютно точно смотреть вагинальным датчиком, тк это гораздо точнее. У меня был замечательный узист и он как раз это и говорил, что могут быть погрешности, поэтому точнее вагинальный

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, значит разрешу себя смотреть)

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Безопаснее смотреть по животу.Вагинально шейку беспокоят.

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот да, меня это беспокоит. Но плаценту более точно смотрят внутри, к сожалению.

0
30.11.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

УЗИ точно безопаснее чем ручной осмотр.

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, очень надеюсь на это) не готова пока рожать)

0
30.11.2016
Мой 1 сантиметр счастья! 3 УЗИ и срок декрета. Как так?

Похожие записи