Легла сегодня в потологию, на завтра назначили КС, срок 41+3 а у нас тишина. Не хочет доча сама рождаться, ленивая))) хотя как маму пинать так она аж бегом. Ну ни чего завтра мы встретимся и увидим друг друга 
Вот и я в потологии
Наши крошечки даются весьма нам непросто... Желаю вам чтоб все неприятное поскорее проходило и мнооого сил! а доченьке здоровья крепкого и спокойных ночек 😘😊
0
01.12.2016
Ответить
Я желаю вам удачи☺что бы все прошло быстро и хорошо. Осталось совсем чуть чуть и вы увидите свое счастье🎉🎉🎉🎉
0
01.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

