Войти

Вот и я в потологии

Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Лёгких вам родов!

Может и сама начнёт выходить)

0
01.12.2016
Тамара Ермак
Виктория, 9 лет 6 месяцев Кокшетау

Спасибо, тоже надеюсь

0
01.12.2016
Ирина
Максимка, 11 лет 1 месяцЛиссонька, 9 лет 6 месяцев Троицк

Наши крошечки даются весьма нам непросто... Желаю вам чтоб все неприятное поскорее проходило и мнооого сил! а доченьке здоровья крепкого и спокойных ночек 😘😊

0
01.12.2016
Тамара Ермак
Виктория, 9 лет 6 месяцев Кокшетау

Спасибки

0
01.12.2016
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я желаю вам удачи☺что бы все прошло быстро и хорошо. Осталось совсем чуть чуть и вы увидите свое счастье🎉🎉🎉🎉

0
01.12.2016
Тамара Ермак
Виктория, 9 лет 6 месяцев Кокшетау

Спасибо большое

0
01.12.2016
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

А почему КС, а не стимуляцию?

0
01.12.2016
Тамара Ермак
Виктория, 9 лет 6 месяцев Кокшетау

У меня рубец на матке , а с рубцом стимулировать нельзя

0
01.12.2016
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Ааа это да. Долго Вас продержали, значит хороший рубец )) удачи!

0
01.12.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Удачи Вам)

0
01.12.2016
Тамара Ермак
Виктория, 9 лет 6 месяцев Кокшетау

Спасибочки

0
01.12.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Удачи! Пусть все пройдет легко!

0
01.12.2016
Развела панику :) Вопрос про роды.

Похожие записи