11 лет

ПОТОЛОГИЯ это ужас!Роддом №1

Оксана держись там! Легких тебе родов :) Я когда пришла рожать, так то как меня встретили в роддоме - у меня аж схватки прекратились. Видать малыш испугался и передумал рождаться с такими тетками big_smiles_280.gif . У них наверно стиль гостеприимства такой :).
29.08.2013
я рожала у Курбанова Алексея Икрамовича, очень хороший врач, рекомендую. за руку конечно во время родов держать не будет)) но очень внимательный и свое дело знает. мои пожелания учитывались, никаких доп стимуляций кроме прокола пузыря не было, я была против. если захочешь дам его тел.
28.08.2013
Оксана.я тоже лежала в патологии. Но ,честно признаться.я по договоренности. Сразу в палату положили,внимание конечно всех. но это не суть. ты не думай,главное,чтобы ты чувствовала себя хорошо! А Володько-хороший врач.многие к ней в очередь становятся на роды,говорят хорошо помогает.когда я рожала было просто перенасыщение рожениц и много..очень много так лежали в коридоре. Но там такая "текучка",что не успеешь оглянуться как родишь,они никого там не держат,да и после родов тоже. А вот еде.действительно,"на убой". Сгущенка пакетами и молоко))))))
28.08.2013
Ну ладно, ничего страшного. Я тоже первую ночь спала в коридоре. На следующий день всех расселяют, мест не хватает.Палата та, которая последняя в стороне смотровой? На Ш как-то фамилия у врача. Я тоже к ней попала. Не обращайте внимания, такой интересный человек.
28.08.2013
Да если бы все так просто было,в палате в первой было место свободное..Да и потом я как бы намекнула на проплату места,но..видимо не судьба,там и до сих пор в 1 палате место свободно..Просто все это не дешево стоит..
28.08.2013
Володько фамилия, нашла))Конечно первых заселяют проплаченных, остальные в коридор. Но утром много уходит рожать и всех расселяют.
28.08.2013
Заключительный поход в ЖК 28.08 отошла пробка!