жду девочку, 42 неделя
Брянск
Заключительный поход в ЖК
Ну вот побыла я у нее..Уже шла с настроем на направление,ну она даже не спрашивая мне его и оформила..
Сказала завтра ехать,и сказать там что меня срочно направили,так как уже по месячным 42 недели..(хотя по узи срок нормальный)
Посмотрела она меня(на кушетке),сердечко долго слушала,но сказала что все хорошо..На кресло снова не сажала,сказала в роддоме посмотрят,чтоб лишний раз не ковыряться..
Поправилась я за 6 дней,на 600 гр, и вешу я получается ровно 63 кг
Уже немного осмысляю,что завтра туда,где это все случится,и если не завтра,то в ближайшие дни наверняка уже точно все случится..
Господи,как же это волнительно..Ну я очень жду тебя малышка 
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
не спеши. по месячным сроки могут ошибаться. у меня по месячным срок был 41 и 1 день, роды вызывали, а в итоге когда малышка родилась оказалось ребенку как сказала врач 37 недель. вот так. не спеши, природа все сама решит. никто еще по жизненно беременным не остался.
0
26.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Брянск
ага,это уж точно..Просто мало ли наоборот,все варианты прокручиваешьи не знаешь какой верный..
0
28.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
не начинается - значит ребенок еще не готов. лично я очень пожалела что пошла на стимуляцию. сейчас однозначно ждала бы. решать тебе.
0
28.08.2013
Ответить