От посл.месячных (03.11) сегодня ровно 4 недели. Тесты полосатые, задержка 7 день. Рост по тестам (тьху тьху тьху) хороший. Я абсолютно спокойна. Ничего не беспокоит (ттт) 
Когда сдавать ХГЧ и УЗИ? Знаю, что надо для динамики ХГЧ 2 раза сдать. Так вот, когда лучше сдавать? Сейчас уже или подождать недели 2 задержки?
Кто когда сдавал ХГЧ и УЗИ? На какой недельке?



