Во время первой беременности увидела здесь на ББ одна девушка давала такую табличку определения пола ребенка. В тот раз у меня все сошлось, но я этому не предала особого значения. С сыном тоже довольно на раннем сроке решила заглянуть в эту табличку, и тоже результат совпал. Я конечно не доверяю полностью ей, но все же решила и сейчас перед планированием заглянуть опять в нее, т.к. очень уж хочется родить вторую доченьку. Но если окажется сыночек, я его все равно буду любить не меньше)))
Хочется посмотреть, а что вам говорит данная табличка? Сошлись ли еще у кого результаты?
Табличка под катом
