Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Ногинск

Пол ребенка. Совпадение или нет?

Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Мои дети совпали(причем это единственное место где совпало),а я мальчик.Сами подумайте,если судить по этой таблице то у всех рожениц одного года рождения должны в роддоме родиться дети одного пола,чего то не припомню что бы такое было

0
01.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск

Да, меня на самом деле это тоже смущает, как пол ребенка может зависеть от возраста мамы?! Но у меня пока два совпадения, третьего малыша проверим позже)

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Сын не совпал, по этой таблице девочка должна была быть.

Сейчас еще не знаем кто, но опять девочку обещает.

0
01.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ярославль

Учитывая, что пол ребёнка зависит от отца, и видя в этой табличке графу Возраст матери, ответ очевиден - бред древних китайцев! Хотя китайцы скорее всего вообще не в курсе этой таблички...

0
01.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск

Вот меня тоже этот момент очень смущает, при чем тут возраст мамы? Но у меня пока два совпадения, посмотрим как в третий раз все сложится)))

0
01.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

С первым сыном совпало, вторая должна быть девочка, но по узи мальчик)

Может Ошибочка)

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

С 1ым ребенком совпало, со 2ым-нет.
0
01.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Первая и третий совпали. Средняя дочка нет.

0
01.12.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

С двумя точно не совпало, с третьим проверим. Но это как пальцем в небо

0
01.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск

Да, я тоже все это в серьез не воспринимаю, так ради интереса. Но с первыми детками все совпало у меня, проверим с третьим малышом)

0
01.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня здесь, на ББ, несколько приятельниц моего возраста, с которыми мы сдружились по поводу совпадающего срока беременности. Если верить таблице, у нас всех должны были родиться дети одного пола. А родились почему-то разного!))) Фигня это все.

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня по всем этим таблицам девочка должна была быть) ерунда это все) у меня сын совпал только по калькулятору обновления крови)

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Один нюанс у этой таблички, О должна быть посередине месяца) изучаю все методы определения пола

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Первый совпал. хотелось бы чтоб и 2й раз совпало 😉

0
04.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Советская Гавань

не совпало ни с дочкой, ни с сыном. все наоборот

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

По всем таблицам и приметам я у мамы сын, а брат дочка )))

0
01.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Доча совпала, а второго малыша еще не знаю)))

0
01.12.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск

По табличке я мальчик, а сын мой девочка))

0
01.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Первый совпал,второй еще не знаю)

0
01.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Обе Б мимо))

0
01.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

У меня должно быть 4 девочки)))

0
01.12.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

С двумя не совпало :)

0
01.12.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ставрополь

С сыном совпало а с дочкой нет

0
01.12.2016
11,2 недели, пол ребенка))) Девчата, у кого совпало??? Или какие методы знаете))

Похожие записи