Девочки, есть ли у кого нибудь Эпилепсия? Как поотекает ваше Б? Как планируете рожать ЕР или КС?
У моей хорошей подруги эпилепсия.Родила КС двух замечательных детишек-погодок,сына и дочку.Все в порядке у них,дети здоровы.
0
01.12.2016
Ответить
Со мной в палате лежала девочка с эпилепсией, выносила и родила сама, естественные роды, прекрасного здорового мальчишку.... Только ГВ ей нельзя было.... За Б не случилось ни одного приступа, хотя до этого были регулярно, раз в 2-3 месяца она говорила.... Так что, все возможно)))
0
01.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: