Войти

У нас эпилепсия?

Эпилепсия.

Раньше времени не паникуйте,разновидностей ее много и есть такие,которые характерны только для периода детства и удачно лечатся.пишу исходя из личного опыта моего ребенка
0
21.04.2019

((

0
21.04.2019

а как у вас было.не могу успокоиться. инфы нет толком

0
21.04.2019

У нас был приступ в д/с во время дневного сна,обследовали и ничего не нашли,через год повторился и тогда сделали ночное ээг,заловили эти волны и назначили нам лекарства.больше не повторялось.в диагнозе стоит доброкачественная фокальная эпилепсия детства.

0
22.04.2019
Вера во мне
Санкт-Петербург

лера, здравствуйте! подскажите, а как появлялся приступ во время сна?

0
07.04.2022

Вера во мне, добрый день.ни одного из 2 случаев я лично не видела.по описаниям воспитателей закатывал глаза и потом начинались судороги

0
11.04.2022
Вера во мне
Санкт-Петербург

лера, как страшно. а вы до сих пор принимаете лекарства? их как-то назначают до момента ремиссии по ээг?

0
12.04.2022

Вера во мне, да,до сих пор.но сейчас постепенно уменьшаем дозировку,т.к. будем отменять вообще.под контолем ээг ,конечно.

0
19.04.2022

кем и как зарегистрирована? вы были на обследовании? или это все смогли установить при помощи приложений?

просто если это не врачебные предположения и данные, то вряд ли вам стоит забивать голову неподтвержденной информацией.

если все это вам сказал врач, я вам рекомендую пообщаться с ним на тему этого препарата - http://frizium.com/, он помогает при эпилепсии. Но сами не начинайте ничего принимать, только после консультации с врачом.

0
03.07.2019

что доктор говорит?

0
21.04.2019

Ток получила рез. Врача уже нет в клинике и других неврологов то же. Спросить не у кого

0
21.04.2019

Ставят задержку психоречевого развития?

0
21.04.2019

Говорит плохо для своего возраста но есть большой прогресс. Пошли потому что всю ночь не заметно подергивается конечности. Пока ток обследовались ничего не поставили. Пока дождусь приёма сойду с ума эпилепсия это?

0
21.04.2019

İМХО не эпилепсия,приступов нет.Напишите в ето сообшщство. https://www.babyblog.ru/community/post/netakoi/3178587

0
21.04.2019

Скорее всего она, но вы не паникуйте, разновидностей ее много, может поддаться лечению. У меня у самой эпилепсия, тоже подергивания во сне, я ещё сейчас вынашиваю ребёнка, 🙏

Самое главное чтобы вам дозу препарата грамотно назначили

0
02.10.2020
Карина
Инга, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте. Какое результаты обследования? У меня у дочки тоже подёргивания есть.

0
24.03.2020

Просто наблюдаю. Невропатолог сказал ээг ни о чем. Поспала мало. Сейчас нашли глисты, говорят от них может быть. Искали их доолго

0
24.03.2020
Странный кашель КЕКС пасхальный и белок.

Похожие записи