Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 22 неделя Хабаровск

Шевеления

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

В первую в 16,во вторую отчетливо в 14,5,но в 12-13 какие то бульканья были...

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

эххх, я какая то не стандартная ))))))

0
04.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Нормальная;))) все беременности разные даже у одной и той же женщины 😌☺✨не то что у разных....вчему свое вреся скоро все почувствуете;)))

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск


0
04.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Аналогично! Но мне сказали спайки! Уверена, что шевелюшки!

0
04.12.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

В первую ровно в 20 почувствовала,во вторую в 17,4.Это именно пинки,а бабочки раньше были)

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Ну вот я с дочей тоже именно пиночки сразу почувствовала на 17-ой, а сейчас раньше ждала. а нетюююю...

0
04.12.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну если вы в первую так рано почувствовали,может во вторую так же почувствуете?)

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

тАК я думала что в этот раз еще раньше почувствую)))))

0
04.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Одинаково примерно.

В первую в 16 недель, во вторую в 15, а в 16 почувствовала отчетливые пиночки рукой.

Сейчас уже 19, чувствую прям перекатывания, возню и пинки как будто обеими ногами ))

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

классно ))

0
04.12.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

В первую почувствовала в 18, сейчас в 19,2, но в этот раз плацента по передней стенке

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

у меня тоже по передней

0
04.12.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

Если по передней, то пишут что намного позже чувствуешь шевеления

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В первую Б на 14й первые шевеления поймала, во вторую в 16, и то долго сомневалась, в 19 стали четко различимы пиночки...те в первую Б четче и раньше

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Вот оно как...

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

В первую в 16, а во вторую щекотушки тоже с 16, но еле-еле. Порой вообще все пропадало и только с 20 недели нормально чувствуется.

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

значит все впереди)

0
04.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня 16 ая неделя, вторая беременность чего то пока не чувствую ничего :(

0
19.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

У меня завтра ровно 17 будет. Н И Ч Е Г О.

0
19.12.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

В первую беременность пиночки почувствова в 16 недель, во вторую около 20 недель.

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Какая разница)))

0
04.12.2016
Мама девочки (9 лет) Хабаровск

В 16 недель были прям маленькие пиночки. гинеколог не верила, говорила на таком сроке такого не может быть и я придумала

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Что в 1ую, что сейчас ближе к 16 неделе)

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Мне все кажется что уже пора )))

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Скоро почувствуете 😉

0
05.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня вторая беременность, почувствовала шевеление, легкое как крылышки бабочки в 15,5 недель. Сейчас 16, жду пиночки.

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже 15 началась, не знаю что то булькает когда лежу, но точно не знаю ребенок это или кишечник) но какое то шевеление ток когда на спине лежу. Сына я в 20 недель только почувствовала)

0
04.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Великий Новгород

Эххх... 17-я началась, отчетливых пиночков пока нет. С первым не помню уже когда почувствовала.

0
04.12.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Во вторую беременность почувствовала четкие шевеления в 17 ровно. В первую на неделю позже

0
04.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

У меня со всеми на одном сроке - на 16-17 недели.

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

В 14 недель как будто пузырики были, в 16 уже точно были шевелюшки)

0
04.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Первую в 16, вторую в 18 только. Первая была по задней стенке, вторая по передней

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

я одинаково, в 17 примерно.

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Ждемс ))))))

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

я позже, чем в первую. в 19 где-то

0
04.12.2016
Шевелюшки. Шевеления

Похожие записи