Привет )))
девоньки, у кого вторая беременность, на каком сроке почувствовали малыша?
В первый раз я четко почувствовала на 17 неделе, говорят во вторую раньше начинаешь чувствовать, 15-ая идет, нифига не чувствую ))))))
Привет )))
девоньки, у кого вторая беременность, на каком сроке почувствовали малыша?
В первый раз я четко почувствовала на 17 неделе, говорят во вторую раньше начинаешь чувствовать, 15-ая идет, нифига не чувствую ))))))
В первую в 16,во вторую отчетливо в 14,5,но в 12-13 какие то бульканья были...
эххх, я какая то не стандартная ))))))
Аналогично! Но мне сказали спайки! Уверена, что шевелюшки!
В первую ровно в 20 почувствовала,во вторую в 17,4.Это именно пинки,а бабочки раньше были)
Ну вот я с дочей тоже именно пиночки сразу почувствовала на 17-ой, а сейчас раньше ждала. а нетюююю...
Одинаково примерно.
В первую в 16 недель, во вторую в 15, а в 16 почувствовала отчетливые пиночки рукой.
Сейчас уже 19, чувствую прям перекатывания, возню и пинки как будто обеими ногами ))
В первую почувствовала в 18, сейчас в 19,2, но в этот раз плацента по передней стенке
В первую Б на 14й первые шевеления поймала, во вторую в 16, и то долго сомневалась, в 19 стали четко различимы пиночки...те в первую Б четче и раньше
В первую в 16, а во вторую щекотушки тоже с 16, но еле-еле. Порой вообще все пропадало и только с 20 недели нормально чувствуется.
У меня 16 ая неделя, вторая беременность чего то пока не чувствую ничего :(
У меня завтра ровно 17 будет. Н И Ч Е Г О.
В первую беременность пиночки почувствова в 16 недель, во вторую около 20 недель.
В 16 недель были прям маленькие пиночки. гинеколог не верила, говорила на таком сроке такого не может быть и я придумала
Что в 1ую, что сейчас ближе к 16 неделе)
Мне все кажется что уже пора )))
У меня вторая беременность, почувствовала шевеление, легкое как крылышки бабочки в 15,5 недель. Сейчас 16, жду пиночки.
У меня тоже 15 началась, не знаю что то булькает когда лежу, но точно не знаю ребенок это или кишечник) но какое то шевеление ток когда на спине лежу. Сына я в 20 недель только почувствовала)
Эххх... 17-я началась, отчетливых пиночков пока нет. С первым не помню уже когда почувствовала.
Во вторую беременность почувствовала четкие шевеления в 17 ровно. В первую на неделю позже
У меня со всеми на одном сроке - на 16-17 недели.
В 14 недель как будто пузырики были, в 16 уже точно были шевелюшки)
Первую в 16, вторую в 18 только. Первая была по задней стенке, вторая по передней