Войти
Мама мальчика (18 дней) Санкт-Петербург

Роды. 18 роддом

больно какать при месячных
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже у Фокиной рожала. врач она хороший, но зацикленность рд 18 на естественных родах чуть могла нам очень дорого обойтись.

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я на индивидуальных у нее была, семейные заметно скаканули в цене😕

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

И я на индивидуальных. плюсов семейных для себя особых Не выявили. а палата наоборот Хорошо что на двоих была.

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ой, я где-то увидела слово "семейные", сорри. Я если честно зацикленности не прочувствовала, но слышала про 18 роддом такое не раз.

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я рожала кесаревым, и знаешь - с моим врачом еще бы пятерых родила. Раньше меня плющило и топорщило по поводу ЕР, а теперь я думаю: и слава Богу!

0
07.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я вообще не против кс, если бы был выбор - выбрала бы его.

0
07.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, главное, что все закончилось))

0
07.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

Бедненькая! Поздравляю Вас!

Странно....а меня тужило с эпидуралкой, ещё как тужило!

Мой сынуля тоже 17 ноября родился, правда не этого года😊

0
05.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

Поздравляю!

Только по этому считаю что эпидуралка должна быть по показаниям... Природа все придумала сама, схватки нарастают постепенно,многие намучившись рожают за 1-2 потуги. А после анастезии резко больно, стресс для организма.

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас! я вот тоже как оказалось после первых родов, тужиться не умею) и Вот от многих слышала, что как только эпидуралка отпускает боли становятся невыносимыми. Без неё вроде как привыкаешь к ним. Я все думаю делать или нет, первую рожала сама.

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вряд ли к этой боли можно привыкнуть, это уже от выносливости зависит наверное, я как оказалось не очень то стойкая)

0
05.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Катюш, как мне нравится твой способ изложения))) так ждала твоего рассказа

Натерпелась, бедненькая!!!! Зато результат то какой

0
05.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут

Да уж. .. натерпелась...хорошо, что все хорошо закончилось! Поздравляю с малышом!

0
05.12.2016
Мы родились! Счастливое завершение благополучной беременности

Похожие записи