Войти

Вот и я докатилась.

Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

мой не затихал перед родами,воды отходили,а он там что-то капошился,не так активно,да,но шевелился

0
06.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Аленушка, как у тебя дела? Как Мишутка?)

0
06.12.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

всё хорошо))сопит лежит моё солнышко любимое)))ручки под щечкой и губки бантиком)))

ты главное там сильно не унывай,может пост поможет как и мне)))написала и на следующее утро родила))

0
06.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Пока тишина) Но че-то у меня реально крик души 😆 Сильно устаешь с маленьким? Беспокойный? Оооой, меня прям распирает, вроде и хочется, а вроде так страшно, я ж не знаю даже как его на руки взять, как помыть и покормить)

0
06.12.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ничего,все придет)))тем более может у вас РД нормальный и тебе объяснят и покажут,как кормить,как держать,ка пеленать...помыть...блин мне даже страшно не было почему-то,надо наверное быть уверенной в себе и малыше...у меня муж даже в первый же день взял на руки сына))нет,уставала первые 2 дня после выписки,в день выписки спать легла в 4 утра,гости были,и на следующий день не могла прийти в себя,спасибо маме,она сына потом утром после кормления забрала у меня и я спать легла,проснулась выспавшаяся и довольная))сынуля тьфу-тьфу-тьфу пока не капризный,ест и спит,успеваю и убрать и кушать приготовить и поспать)))

0
06.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Здорово как) А то меня уже напугали, что ночами спать не буду совсем. Бог даст, малыш будет не капризный) А боль уже забылась?

0
06.12.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

боль забылась сразу после родов))боль живота и промежности на третий день))

меньше слушай,у меня подружка есть,ее сыну 1,6 так она мне и всю беременность и сейчас говорит,вот у тебя будет так-то и что-то да плохое,потому что она с сыном и в больнице из-за инфекций лежала и много всего было,и говорит,что я поправлюсь,потому что есть много буду(по себе ровняет) я абстрагируюсь от всего)))и ты давай тоже,каждый ребенок индивидуален)

0
06.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Да, я стараюсь верить в сынулю, что он будет не капризным и родится легко) Скорее бы уже) Здоровья вам с сынулей!

0
06.12.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо тебе скорейших и легких родов

0
07.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Спасибо, дорогая! Твои слова да Богу в уши!

0
07.12.2016

мой затих и конкретно так))))но я впервые такое наблюдаю обычно мои все до родов и во время родов активны))))а этот лениво пяточку выпучит и дальше спать...

0
06.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Прям во время родов активны? это то есть схватка отпустила и начинает кувыркаться? 😨

0
06.12.2016

нет не кувыркаться))))а ножками начинал толкать сверху...работать))))помогать маме)))

0
06.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Ой, хорошо бы, если и мой так помогал мне) А то мама слабачка, одна не справится 😆

0
06.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

У меня тоже в родах толкались и руками шевелили,помогали себе выплывать.

0
06.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Таня, это он готовится прямо совсем.

0
06.12.2016
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь

Последние дни беременности - самые трудные. И не столько физически, сколько психологически. Потерпите. У вас еще не совсем критичный срок. Я вот до 41 недели всегда ходила)))

Совсем чуть-чуть, и расцелуете своего пупсика)))

0
07.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Я стала неадекватной 😣 от слова "совсем". Не ору, но уткнусь в мужа и плачу. Малыша жалко. Ему же там тесно уже 😩

0
07.12.2016
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь

О, как я вас понимаю! Плакала я во вторую беременность в последние два дня. Видимо, гормонами меня совсем тогда накрыло. Муж недоумевал, но успокаивал. А вот мысль о том, что малышу тесно и темно, меня посетила в конце третьей беременности))) Тут муж просто молчал и старался не обращать внимание. А так как живот у меня был огромный, то иногда он все-таки успокаивал и говорил, что в таком шикарном домике даже слоненку будет просторно.

А первая беременность прошла вообще сказочно. Тогда не было интернета и все было прекрасно. Я не знала ни о возможных осложнениях в родах, ни о детских болезнях. Я была просто счастлива)))

0
07.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

😆 о женщины! У меня тоже пуз хороший такой, добротный) И муж мой прям словами Вашего почти говорит)) Я начинаю плакать, что вот он выпячивает, ему неудобно, а муж говорит "это он чемоданы собирает и ген. уборку проводит" 😆 терпения мужьям, конечно)))

0
07.12.2016

вот и у меня нифига не затихает. помню на ктг девочка пришла, говорит-ой, у меня уже все,затихла дочка, один раз за день может шевельнуться, скоро рожать и говорит дату через 3-4 недели..нифига себе подумала я -она уже прям лыжи навострила (у меня срок на неделю меньше был, но она прям ой-ой, типа я вообще прям сейчас рожу у вас тут). Мой походу тоже не торопится. пдр по месячным в конце недели, но я и не надеюсь на эту дату.

0
06.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

О, у Вас тоже? У нас на 09.12 пдр) я уж тоже не надеюсь в пятницу рожать..

0
06.12.2016

у меня на 11.12, по узи позже, но я думаю все сроки пдр перехожу((((((( по опыту-не рожаю я в срок(

0
06.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

У меня опыта нет, конечно, но чувствую, ходить мне и кататься...

0
06.12.2016
Калерия
Евангелина, 9 лет 6 месяцев Выборг

А я вроде родила и все равно ребёнка ещё не видела 😰😭 это так тяжко

Пожтому желаю вам скорейшей встречи и не расставаться потом

0
07.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Спасибо растите здоровенькими! И скорой вам встречи))

0
07.12.2016

Дашенька, терпения немного и сил, скоро все случится!!))

Я свою в 42 недели родила, последние недели на инвалида была похожа, ничего не могла делать, все болело, спала строго полусидя, изжога 24 часа в сутки.
0
06.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Ужас какой... Значит я пока еще не тугородя. Спасибо

0
06.12.2016
Калерия
Евангелина, 9 лет 6 месяцев Выборг

Желаю поскорее встречи с сыночком 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ох уж эти дни ожидания

0
07.12.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Я тоже хожу ною((((( моя затихла давно, походу высыпается там и потом жару даст)))) пойду на прием сегодня не знаю, что скажут... Хоть бы до выходных разродится... Но чет вообще тишина, прострелы есть, но терпимо, живот то тянет, то нет...у меня теперь ноги стали болеть прям кости(

0
07.12.2016

У меня 38 и я хочу родить)) всегда удивлялась, как мамы чувствуют, ножки там ручки))) у меня пнется и не поймёшь чем)) но у меня тихоня) а вот расслабиться мне помогает фитболл и массаж копчика/поясницы. Скорей бы нам всем родить!

0
06.12.2016
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

У нас завтра 40 полных. Предвестников нет) Ждём!) Все знакомые волнуются))

0
06.12.2016
Когда начинается 7 месяц и 3 триместр? Первый скрининг.

Похожие записи