Привет. Помогите понять результаты. На сколько это плохо? К врачу на следующей неделе, я так долго не смогу терпеть. Спасибо за понимание.

Привет. Помогите понять результаты. На сколько это плохо? К врачу на следующей неделе, я так долго не смогу терпеть. Спасибо за понимание.

Да не смотрите вы на Момы. Низкий риск и ладно. Момы часто отклоняются. Кто-то считает, что это связано с акушерскими патологиями, кто-то тут приводил ссылки на то, что это не доказано. В любом случае конкретно вам никто ничего не скажет. Наблюдайтесь как обычно, сдавайте все анализы, проходите все обследования, и будет вам счастье.
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, что Вам врач сказал? у меня тоже хгч снижен (0,444), к перинатологу завтра. О чём это говорит?
Вы смотрите не на цифры. Смотрите на заключение. Его пишут для простых смертных как мы. Написано "низкий риск" - это всё, что Вам необходимо знать. Остальным не забивайте голову.
У вас везде указано низкий риск, как я понимаю все хорошо, чего вы переживаете!