Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), жду девочку, 31 неделя

Очередной прием в ЖК

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Ни одного признака многоводия не было, все анализы (стандартные) отличные, давление отличное, гемоглобин отличный (129), самочувствие отличное, в итоге выраженное многоводие, сейчас, после лечения, уже умеренное (на верхней границе нормы).

0
09.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

А выявили на УЗИ или врач предположила при очередном осмотре?

0
09.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Врач предположила, т.к вдм была на 2 см больше нормы и отправила на узи, там и подтвердилось многоводие, это было в 27 недель.

0
09.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Спасибо!! На Узи иду 12 Декабря.

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

все хорошо будет

0
09.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Дай Бог!!!

0
09.12.2016
Маловодие 29 недель. Лежу в больнице(( 34,6 недель. Девчонки, помогите,пожалуйста. у кого так было?

Похожие записи