Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Москва

Оскомина

Мама девочки (6 лет) Франкфурт-на-Майне

У меня появилась с неделю как. Причём может возникнуть даже от воды, противная такая кислятина, аж зубы ломит. Сегодня просто экстремально. Могу представить, что кого-то от этого может даже начать тошнить. Всё раньше думала - какой он этот металический привкус. Никогда такого не испытывала. Уже около месяца принимаю кальций, около 4-ёх месяцев фолиевую и комплекс витамина В. Иногда (не всегда) проходит если чего-нибудь съесть, от воды (у меня по крайней мере) ещё силнее проявляется.
Тест на Б ещё не делала, до дня Х ещё 5 дней.
0
18.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Кальция мало?

0
09.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Может кальцид купить? или это не поможет?

0
09.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

А его разве можно? Ты комплексы пьёшь?

0
09.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

С Соней не пила комплекс , только кальцид и йодомарин. А сейчас элегия пила до 20 недель. Сейчас не пью

0
10.12.2016
планирую беременность Барнаул

У меня так всю жизнь, после кислого. Как поем кислятину, стразу полощу рот водой, это хоть и немного, но спасает!)

0
23.01.2017

что такое аскома???? ОСКОМИНА??
0
10.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Даааа Жень! это я балда🙊 как слышу так и пишу😁

0
10.12.2016
Конверт одеяло на выписку! Девочки, у кого был опыт партнерских родов и в одиночестве?

Похожие записи