Девочки,успокойте-вчера сходила к Г,срок Б меньше 5 недель. Она посмотрела,взяла мазки. В общем не больно и аккуратно,но когда брала мазок,чувствительно было. Вечером на ежедневке небольшое светло-коричневое пятнышко,ночью вот тоже...мажет совсем чуть чуть, живот не болит, но у меня паника...идти ко врачу опять?или такое возможно после осмотра?....
Сходила ко врачу....
У меня мазало несколько часов . Потом прошло, все хорошо. Так после осмотра и мазков часто бывает
спасибо! я то я перепугалась((( хотя обещала себе сохранять спокойствие 
Ну это понятно, просто я находилась на дневном стационаре и сразу спросила у врача как увидила
Возможно после осмотра, меня сразу доктор об этом предупредил.
А было так,нет?может и мне тоде что)то говорили...но у меня еще давление подскочило.и может я не запомнила...спасибо,успокоили!
Врач должен был об этом предупредить ) счастливой вам беременности )
Т.к.у меня мазня всегда на начальных сроках, то мой совет в независимости от чего, покой по возможности максимальный и прислушиваться к себе. Я против любых лазиний туда на таких сроках.дай бог, ч то обы просто последствия мазка.берени крошечку и себя
Вот чего я принимать,не знаю(( лежу вот...но уже мазни нет,так что надеюсь все ок))
После мазка может подмазывать, поэтому и считается, что на ранних сроков слишком частые осмотры нежелательно проводить
Да вот я и думаю,чего пошла...собралась на узи через пару недель)и ко врачу тогда же нужно было)
Меня врач предупреждала,что после мазка может немного помазать. Поэтому не волнуйтесь,это нестрашно.
Спасибо))успокоилась) моя может тоже говорила,а я не запомнила(
Странно, что врач не предупредил. У меня мазало дня 4. Я не успела еще с кресла соскочить, она мне сразу про мазню сказала.
может она и говорила, но я не запомнила...в первую Б такого не было, я запомнила бы(
У меня тоже так было, только в 9 недель.После осмотра слегка покровило.Врач заранее предупредила, что так может быть.Но у меня небольшая эрозия была.
у меня тоже эрозия. все, надеюсь, я успокоилась
спасибо!
После некоторых мазков может помазать светло-коричневым пару дней. Главное чтоб не сильно и не кровило
ну совсем чуть-чуть, не красное....спасибо, успокоили))