Войти

Сходила ко врачу....

Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

У меня мазало несколько часов . Потом прошло, все хорошо. Так после осмотра и мазков часто бывает

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо! я то я перепугалась((( хотя обещала себе сохранять спокойствие

0
10.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Ну это понятно, просто я находилась на дневном стационаре и сразу спросила у врача как увидила

0
10.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Возможно после осмотра, меня сразу доктор об этом предупредил.

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А было так,нет?может и мне тоде что)то говорили...но у меня еще давление подскочило.и может я не запомнила...спасибо,успокоили!

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Электросталь

Врач должен был об этом предупредить ) счастливой вам беременности )

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))

0
10.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Т.к.у меня мазня всегда на начальных сроках, то мой совет в независимости от чего, покой по возможности максимальный и прислушиваться к себе. Я против любых лазиний туда на таких сроках.дай бог, ч то обы просто последствия мазка.берени крошечку и себя

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот чего я принимать,не знаю(( лежу вот...но уже мазни нет,так что надеюсь все ок))

0
10.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

После мазка может подмазывать, поэтому и считается, что на ранних сроков слишком частые осмотры нежелательно проводить

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да вот я и думаю,чего пошла...собралась на узи через пару недель)и ко врачу тогда же нужно было)

0
10.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Меня врач предупреждала,что после мазка может немного помазать. Поэтому не волнуйтесь,это нестрашно.

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))успокоилась) моя может тоже говорила,а я не запомнила(

0
10.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Странно, что врач не предупредил. У меня мазало дня 4. Я не успела еще с кресла соскочить, она мне сразу про мазню сказала.

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

может она и говорила, но я не запомнила...в первую Б такого не было, я запомнила бы(

0
10.12.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

У меня тоже так было, только в 9 недель.После осмотра слегка покровило.Врач заранее предупредила, что так может быть.Но у меня небольшая эрозия была.

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня тоже эрозия. все, надеюсь, я успокоилась спасибо!

0
10.12.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

После некоторых мазков может помазать светло-коричневым пару дней. Главное чтоб не сильно и не кровило

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну совсем чуть-чуть, не красное....спасибо, успокоили))

0
10.12.2016
2 скрининг поход в роддом 8 и знакомство с врачом.

Похожие записи