Опустился помоему 36 недель (по пупку видно?)
Москва
Не опустился, но возможно начнет сейчас, потому что какие то визуальные изменения есть, в общем, следите за ним дальше) Еще можете глянуть , в ней рассказано про возможные предвестники родов, про то как их выявить у себя и как по ним определить, что пора ехать в роддом. Легких родов
0
10.12.2016
Ответить
Мой через день то опускается, то поднимается ( по ощущениям). А раньше только под ребрами и сидел. По фото не заметно.
0
10.12.2016
Ответить
чуть чуть совсем, не сильно. Он наверно ведь все равно постепенно опускается.... так что буду проверять как побольше опустится сравню еще! Спасибо
0
10.12.2016
Ответить
конечно, ребенок тяжелее становится, все ниже опускается. это нормально)
0
10.12.2016
Ответить
Мне кажется нет. Я пуп на стене мерю, он в течение дня гуляет туда сюда на пару см
0
10.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
