Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя Киев

Блог лежащей на сохранении. День 9

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Всё будет хорошо) сил и терпения, и только положительный настрой!!!! Магникум не пьеш? Мне он хорошо помогал, но его надо бы курсом. Но спасал хорошо. И нервы успокаивает, и тонус убирает

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Пью магне Б6 уже 10 дней. Но особого эффекта не замечаю((

0
10.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Ну.... Тогда даже не знаю... Мне помогал, видишь как всё индивидуально, хотя может надо дольше пропить,оно ж действует по накопительной. Отдыхай, отвлекись чем-то, может книга, вышивка Или ещё что то. Удачи тебе)

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

😘

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Привет, слушай а магний же можно постоянно пить?тем более 2 таблетки в день,😴это же мизер? Я без него когда недели три ходила пипец какой тонус был

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Я его месяцами пила ,всё Ок

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Мне вроде тоже врач говорила хоть всю беременность пей

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Вот-вот)

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

мне гинепрал особо не помогал. Только магнезия. и в основном уколы, а не капельницы. Держитесь! Морально - это очень тяжело, я вас понимаю.

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, Надюша!

0
11.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Здоровья вам! пусть все будет хорошо🙏

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо большое!

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Как сегодня себя чувствуете?

0
11.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Читайте блог))

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Дай Бог вас здоровья и сил.

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, Светочка!

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Я когда читаю ваши посты сердце разрывается,была бы в вашем городе, помогла бы чем угодно. Сегодняшний пост меня присто ....., как вы описываете как малышка и как вы переживаете.Мы с вами))))

0
10.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Благодарю за сочувствие!

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Здоровья вам с малышом!!!!

0
11.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо вам!

0
11.12.2016
Блог лежащей на сохранении. День 8 Блог лежащей на сохранении. День 10

Похожие записи