Была сейчас на осмотре в РД. Оказывается, у меня открытие 3 пальца, не чувствую даже. Врач сказала, что сегодня рожу. Страшно! Поддержите 😊
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Тверь
Я поехала рожать!
Троицк
Дарья удачи и легких , быстрых родов!!!
ps Жду эстафетную палочку 
0
11.12.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 9 лет)
Москва
Везет ) я ещё хожу ) и не чего не происходит )😭
0
11.12.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 9 лет)
Москва
Жду ) завтра еду в больницу ) может и меня уже не отпустят 🤘
0
11.12.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Калининград
Даша, с Богом! Слушайте врачей и ждем Вашего отчета. Скоро увидите свою лялюську. Здоровья Вам обоим. 
0
11.12.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Минск
Дашенька, удачи!!! Обязательно отпишичь, что там и как))) пусть все пройдет отлично!
0
11.12.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тула
Удачи и лёгких родов! Отпишитесь потом, как у вас дела)
0
11.12.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Алушта
Удачи и лёгких родов! Тоже хочу уже родить.
0
11.12.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет)
Шарья
с Богом! легких родов и скорой встречи с малышом!
0
11.12.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
Легких родов и здорового малышика!!!
0
11.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
