Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Тверь

Я поехала рожать!

Троицк

Дарья удачи и легких , быстрых родов!!!

ps Жду эстафетную палочку

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо!) С радостью передам!)

0
11.12.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 9 лет) Москва

Везет ) я ещё хожу ) и не чего не происходит )😭

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Передам эстафету)

0
11.12.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 9 лет) Москва

Жду ) завтра еду в больницу ) может и меня уже не отпустят 🤘

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Калининград

Даша, с Богом! Слушайте врачей и ждем Вашего отчета. Скоро увидите свою лялюську. Здоровья Вам обоим.

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Огромное спасибо! А Вам легкой беременности

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Дашенька, удачи!!! Обязательно отпишичь, что там и как))) пусть все пройдет отлично!

0
11.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Тула

Удачи и лёгких родов! Отпишитесь потом, как у вас дела)

0
11.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Удачи и лёгких родов! Тоже хочу уже родить.

0
11.12.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

с Богом! легких родов и скорой встречи с малышом!

0
11.12.2016

Легких родов! С Богом!

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо!

0
11.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Легких родов! Осталось совсем чуть-чуть!

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

Держим кулачки!!!

0
11.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Легких родов и здорового малышика!!!

0
11.12.2016
Нижний Новгород

Удачных и легких родов!)

0
11.12.2016
Мама девочки (10 лет) Дедовск

Всё пройдёт хорошо!

0
11.12.2016

удачи !

0
11.12.2016
Аптечка для малыша в роддом Роддом город Гатчина. Что пригодилось, а что нет

Похожие записи