Отдали нам вот такой чудесный конверт-кокон для новорожденного, а на какой сезон непонятно. Бывшие хозяева (им тоже подарили) одевали его в начале мая, но было очень холодно и говорят упрели. Может он зимний? Может кто-нибудь встречал такой? Сверху вязка, подклад флисовый, внутри утеплитель какой-то. Интернет перерыла, но такого не нашла, ярлыков на нем тоже нет. 
жду девочку, 38 неделя
Челябинск
Помогите определить сезон кокона
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Люберцы
В похожем в октябре прошлого года гуляли
Вот такой был
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=38592
Там есть описание
0
13.12.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
На мой взгляд, использовать можно не ниже -5 и не выше 7-10 тепла. Эдакое межсезонье. Холодная осень/весна.
0
13.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: