Войти

Помогите определить сезон кокона

Мама двоих (24 года, 10 лет) Люберцы

В похожем в октябре прошлого года гуляли

Вот такой был

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=38592

Там есть описание

0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

На мой взгляд, использовать можно не ниже -5 и не выше 7-10 тепла. Эдакое межсезонье. Холодная осень/весна.

0
13.12.2016
Какой размер выбрать для комбинезона-трансформера зимнего? Подготовка приданного - Next аксессуары - Слюнявчики и шапочки

Похожие записи