За полчаса три схватки. Хоть бы треники! Мужа рядом нет, я прям паникую. Еще рано. Еще только 37 недель. Еще не постирано и не поглажено вещи детские.
Может это после прогулки в магазин?
Еще младший начал сопливить. Даю эргоферон...что еще можно чтоб быстро прошли эти сопли(
Вчера была на приеме. Голова уже совсем низко сказали. Блин как дойти до пдр?!
