Войти

Паника !!!

Irinasoo
Солнышко, 19 лет 1 месяцЛапочка, 12 лет 8 месяцевМамино счастье, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Нам при насморке хорошо Синупрет помогает. Дня за 4-5 проходит. Он и небольшой противовирусный эффект имеет и все же гомеопатия, а не химия. Хотя раньше скептически к гомеопатии относилась, но Синупрет теперь в аптечке у меня есть всегда.

0
13.12.2016

Если насморк лечить, он проходит за неделю, если не лечить, то за 7 дней😂😂😂

0
14.12.2016
Irinasoo
Солнышко, 19 лет 1 месяцЛапочка, 12 лет 8 месяцевМамино счастье, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Ну знаете, по-разному бывает, не всегда насморк проходит за 7 дней, в особенности у детей.

0
14.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Надо посмотреть, это сироп или капли?

0
14.12.2016
Irinasoo
Солнышко, 19 лет 1 месяцЛапочка, 12 лет 8 месяцевМамино счастье, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Это капли

0
14.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо!)

0
14.12.2016

Спокойствие!

Что тебе стирать? Пеленку на которую положишь и пеленку которой накроешь) у тебя уже двое детей, а ты как в первый раз прям))))) пока в рд будешь, муж не простирнет?

Полежи в ванной, походи - проверишь, треники или нет. Настоящие усиливаются и интервал сокращается. Ну прям как первородящей пишу☺ 37 недель норм срок. Не паникуй!

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ванной нет) только душ) а стоять не могу варикоз не дает, там наоборот усилеваеться боль в промежности(( да самой стыдно. Поддалась панике. Не с кем было поговорить и написала)

0
14.12.2016

Ничего страшного! Схватки прошли?))) Вообще при ложных схватках положение тела изменить и они проходят...или нош-пу хряпнуть и тоже проходят....

0
14.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ну вроде знаю а с головы вылетила)

0
14.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

В третий раз организм конечно может реагировать,но можно до самой пдр и быть с такими ощущениями,у меня так и было с третьим уже на 37й.Просто в часах роды тогда быстрее,потом родишь за пару часов всего и все.Все будет хорошо.

0
14.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вот я боюсь этого что не пойму, а потом когда пойму буду бегать в суматохе). Во второй б схватки были без периодичности и до последнего пока пузырь не прокололи можно сказать не такие болезненные. Но я жду пробки в предидущих отходила за три дня до родов). Зато постиралась))) теперь глажка)

Думаю как пойму что начались доложу в пакеты то что надо. Приму душ. И спокойно вызову скорую она за 15 мин приезжает, потом перекушу и поеду))

0
14.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Лучше сразу в пакеты все сложи.Третьи роды могут быть быстрыми.

0
14.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Окей)

0
14.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

В душе тоже лучше долго не быть.

0
14.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

у меня 36-я, еще и не все куплено))))) Тоже боюсь что прижмет, а ничего не готово) Нужно завтра постирать тоже, мало ли, живот каменеет постоянно почти.

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да я тоже пару дней назад только прикупилась) думала на выходных постираться

0
13.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

как сегодня, прошло?

0
14.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

)) прошло. Зато постиралась. Теперь как высохнут погладить надо. И составила план действий. А то в голове все не запомнишь.

0
14.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

ой, у меня самой голова пухнет уже)

0
14.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может просто организм готовится. В любом случае на таком сроке уже не сохраняют и считается доношенный. Я Вадима так и родила в 37 недель. 3100 уде был и на 4й день выписали. Тоже ни фига не собрано было) ну и ладно)

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Просто до этого треники были просто живот тянуло. А сейчас поясниться добавилась.

0
13.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну может так организм готовится. Тут сообщество почитаешь - у некоторых неделями тянет )

0
13.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Возможно что и это все еще треники.У меня с четвертым треники месяц были,не накручивай себя,еще до 40 доходишь.

0
13.12.2016

А почему паника 37 нелель это полностью доношенная беременность. Малышу виднее когда рождаться

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да только что я возьму с собой ребенку. Не готова еще морольно) вроде отпускает немного. Завтра же стирка)

0
13.12.2016

Ну вот это твой толчок, что пора бы мама все приготовить!!!! Я с 32 недель все простираю и приготовлю

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Нууу)) просто охота чтоб все свежее было. Чтоб не залежалось

0
13.12.2016
Татьяна
Макс, 18 лет 7 месяцевВлад, 9 лет 8 месяцев Минск

Это у меня так было. Гинеколог на приеме сказала головка низко...ну низко и низко, подумала я у многих низко и не рожают ведь. На следующий день стукнуло ровно 37 недель и я начала рожать. Пока дома собиралась в роддом плакала стояла....но не от страха, а от того, что ничего не постирала, кроватку не собрали, даже пакетов в роддом не было..Плакала от обиды, что всю беременность планировала, списки составляла и ничего по итогу не сделала...

0
14.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вот вот. Но у нас 50% готово может даже 70%

0
14.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если насморк лечить, пройдет за неделю, а нсли нет - за 7 дней:))) фероны не имеют доказанной эффективности. Почаще сморкай и промывай солевыми растворами. Невозможно хренфероном или чем-либо еще отменить сопли, нет такой мега-таблетки. Только максимум создать условия для более быстрого выздоровления.

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да пшыкаю моример типа аквамариса. Но это такая процедура, драка у нас) сам не сморкается

0
14.12.2016
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

В Германии у нас 37я считается уже ок, ребенок доношен, так что не переживайте сильно:)

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Хорошо)) я больше за пакеты переживаю, еще не собраны

0
14.12.2016
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Вам все довезут, если что))

0
14.12.2016

И сопли быстрее не пройдут. В соплях нет ничего страшного. Не корми дитя таблетками

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да сама как бы знаю. Но у нас все и с соплей начинаеться( поэтому надо что то предпринять. Плохо что он не сморкается сам,хочу вытереть он убегает. Аспиратором это вообще жесть, он дергается и я могу его поранить. Поэтому ртом))

0
14.12.2016

Если прявился насморк, то уже что-то началось. Но тебе виднее конечно. Учи сморкаться!

0
14.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Все нормально будет,если что родишь и все.Вещи потом погладишь.

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да надо составить план действий а то в голове каша что то. И стирка завтра в первую очередь. Просто когда муж на работе у меня паника. Детей оставить ему только доверяю.

0
13.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Понимаю,я тоже так же детей мужу доверяю.

0
13.12.2016
Людмила
Сыночек, 16 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 4 месяца Воронеж

Нос промывайте соляным раствором и капайте деринат

0
13.12.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Паникер)) 37 не 30!!! Не накручивай себя

0
13.12.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)


0
14.12.2016
Валентина
Старший, 25 лет 8 месяцевМладший, 18 лет 4 месяцаМалютка!!!!!, 9 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я бы с удовольствием родила бы...

0
13.12.2016
2 скрининг завтрак

Похожие записи