Войти

Что-то не так.... страшно!

Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

А что врач сказал по поводу низкой плаценты? Кс не грозят?

У меня в 28нед 30мм,в 18 было 37, как так хз, Боюсь, не поднимется.

0
30.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Грозят....контрольное узи 9-10 января, там и решат. Пока так же низко....

0
30.12.2016
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Напишите потом, как узи и что про кс скажут

0
30.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Хорошо

0
30.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Сегодня была на узи. Намерили 45мм, было 30мм от зева. Но пока этого мало. Завтра ложусь в больницу, думаю там решат, но позже что со мной делать

0
05.01.2017
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Да уж. Действительно 45 не намного то и больше, но лучше,чем 30. Пишите новости, удачи!

0
05.01.2017
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Ношпу можно, сейчас лучше ваоерьянку бы. Проветрите комнату, полежите на левом боку, если будет так продолжаться, то нужно ехать в больницу, мало ли там что.

0
13.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Спасибо! Сейчас и валерианочки выпью! Надеюсь это не предвестники родов. Врач предупредила, что могут намного раньше начаться....((((

0
13.12.2016
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Врятли предвестники, могут быть тренировочные. Больше беспокоит что ребёнок сильно и часто пинается, может что-то ему не нравиться или не хватает. Не нервничали сегодня?

0
13.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Нет, не нервничала. Но устала очень. Еле до дома дошла, хотелось лечь прям на сафальт.... Боюсь, вдруг это маленькой кислорода не хватает. Хотя доплер в пятницу отличный был. Сейчас она потише вроде стала... Буду дальше наблюдать. Если не пройдет, поеду в больницу, хотя ой как не хочу. У нас в дежурке мясники работают!

0
13.12.2016
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Больше так не перенапрягайтесь и отдыхайте побольше.

0
13.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Спасибки! Постараюсь!

0
13.12.2016
Анна
Москва

не думаю, что это что-то серьезное, вполне могли устать и перетрудиться, отсюда и ощущения такие. Постарайтесь хорошенько отдохнуть и отлежаться, ну и единоразово можно но-шпу и папаверин. А на завтра, увидите, полегчает. Пока еще можете вот тут глянуть информацию о том, как отличить угрозу от вполне нормальных для беременности ощущений, что можно почувствовать при тонусе и в каких случаях он действительно требует лечения. Здоровья вам!

0
13.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Спасибо большое! И правда, лежу уже 2 часа и немного легче мне, и малышка успокоилась

0
13.12.2016
Алёна Головань
Владислав, 18 летНиколай, 10 лет Новочеркасск

Лучше скорую и в больницу!Здоровье малышки важнее.Лучше зря съездиете ,чем время потеряете если что-то вдруг серьёзное

0
13.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Спасибо! Затихла моя девочка, совсем легонько толкает меня. Понаблюдаю еще...но вроде легче уже

0
13.12.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Конечно можно ношпу, а ещё лучше вместе с валерианкой. Если будет сильно активничать без перерыва больше 30-40 мин, то съездийте в рд. Перед родами малыши обычно наоборот затихают

0
13.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Спасибо. Уже полегче мне....

0
13.12.2016
Lоulia T
Александра, 20 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 9 месяцевЕвгения, 9 лет 8 месяцев Москва

Папаверин можно, а ношпа на таком сроке не поможет уже. Мне Магнелиз помогал при болях в животе 2 т*3р/д.

0
13.12.2016
Тата
Милада Вадимовна, 9 лет 5 месяцев Владикавказ

Спасибо! Сейчас и магния поем! Наверно надо его в свой рацион лекарств возвращать

0
13.12.2016
Зуд от утрожестана☹️️ Как долго мажет после родов?

Похожие записи