Войти

Швы на шейку матки без наркоза

рак шейки матки узи
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Фу капец! У меня аж там все напряглось и сжалось... Меня 5 числа зашили, могу сказать, что самое неприятное было это когда М/с обрабатывала влагалище где-то за пол часа до процедуры, чтоб там чисто-чисто было и все остатки свечек выдраить. Все остальное не чувствовала, насколько знаю, было быстро, когда привезли в палату девочки удивились, думали что я вообще в туалет вышла. Это учитывая, что я еще в коридоре подождала пока предыдущую операцию женщине закончат. От наркоза отошла быстро, но спала потом еще долго. После операции сразу вкололи обезболивающее, врач часто заходила, предложила еще вколоть, но боль уже терпимая была, я отказалась. Через 2 часа разрешили вставать, сидеть, пить и кушать. Живот потягивало в придатках дней 6, если долго стоять или ходить, старалась все-таки побольше лежать. Вам шелком шили или мерселеном?

0
17.12.2016

Честно говоря даже не знаю каким материалом ((((. 27 числа пойдут на приём к своей Гине , сказалась швы постомотрит

0
17.12.2016

Знаю что шов по Мак-Доналду

0
17.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Нас предупреждают обо всем, мерселен просто стоит дороже шелка намного. Врач показала фото ленты, выбор уже был за мной, рассказала о возможных осложнениях во время и после операции, ходила со мной на узи, чтоб самой увидеть шейку и расположение хориона. А название шва я не знаю, круговой и все)

0
17.12.2016

Я делала бесплатно . По причине опытности врача , не в частной клинике , поэтому наверно шёлк .

0
17.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Да, наверное он. Но то, что без наркоза это жесть, конечно( так же и родить можно на кресле там...

0
17.12.2016

А швы они просто разных техник бывают , но знаю что мой по Мак - Дональду

0
17.12.2016
Амина
Аиша, 14 лет 5 месяцевМалыш  мой, 9 лет 1 месяц Монреаль

У меня аж живот сейчас каменным стал. Ужас какой. А я сейчас лежу и жду своего часа. Вроде не боялась. А сейчас аж руки затряслись...

0
06.01.2017

Верю , что это только мне так "повезло" , у вас все пройдёт легко

0
06.01.2017
Амина
Аиша, 14 лет 5 месяцевМалыш  мой, 9 лет 1 месяц Монреаль

Надеюсь ,спасибо. Потом напишу тоже пост. Первый раз мне в Казахстане шили. Вообще без проблем. Наркоз и все дела. Сейчас вот в Канаде будут шить. Обычно здесь всё деликатно делают. Даже когда гинеколог зеркала вставляет сто раз скажет извините. Хотя вообще потихоньку вставляет не больно. У нас там вообще никто извините не говорил.как вставят зеркала!!больно не больно твои проблемы..

0
06.01.2017

У нас вообще все сурово 😃

0
06.01.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

садизм!! блин, ну мало ли как женщина отреагировать может... ужас просто, слов нет

0
17.12.2016

Врачи красиво поют на тему" наркоз очень вреден для ребёнка , если ты относишься к женщинам , которые хотят навредить своему малышу, то в редких случаяях истеричкам и делаем наркоз, потерпи уж 5 мин."

0
17.12.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ага, себя бы так заживо зашили...

0
17.12.2016

Вооот меня эта мысль не отпускает . Чтоб на себе им эту боль перенести

0
17.12.2016

пипец,зачем так издеваться...хоть местно бы вкололи анестезию

0
17.12.2016

Лидокаином побрызгали 😂

0
17.12.2016

ой с ума сойти...меня даже после родов наживую не шили...1 раз под наркозом,второй раз обкалывали новокаином

0
17.12.2016

Меня после родов тоже брызгали лидокаином . Но не знаю , они может думают что это работаете 😃

0
17.12.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Какой ужасс... Меня шили в две беременности. Никаких негативных эмоций. Под общим наркозом 6 минут. Сразу скакала... Ужасс

0
17.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо
Комментарий удален
0
17.12.2016
Может ли пессарий сместиться на заднюю стенку...? шейка. открытие внутреннего зева?

Похожие записи