Войти

8я неделя пропал токсикоз

Мария
Ангел мой, 9 лет 4 месяца Кемерово

Токс отходит и возвращается. Неделю не было, сегодня опят рвёт 😱Грудь по ночам почему то вообще не болит..))) Утром начинает болеть и к вечеру болит что не прикоснуться...))) а вообще если сильная паника я бы на узи сходила ))

0
17.12.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Сходила, все ок))) сердечко бьется. Фух, так легко стало.

0
17.12.2016
Мария
Ангел мой, 9 лет 4 месяца Кемерово

Ура!!))) это самое прекрасное!!!))))))

0
17.12.2016
Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы

Грудь вообще никому ничего не должна) У меня до сих пор как до беременности после месячных - мягкая, безболезненная, со светлыми сосками. А токсикоз вполне может на пару дней уйти помучать кого-то другого.

0
17.12.2016
Валюшка
Владислав, 14 лет 6 месяцевАлиска, 9 лет 6 месяцев Иркутск

У меня токса вообще не было. И кстати грудь тоже не болела, не набухала и т.д и до сих пор, срок уже 38.5 нед а грудь ничуть не увеличилась, не набухла, молозиво не появилось(((. Так что у всех все по разному))) Легкой Б))))

0
17.12.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо,вам легких родов!!!!!!!

0
17.12.2016
Мария
Сын, 9 лет 3 месяца Воронеж

У меня грудь начала болеть за две недели до задержки (буквально через день после овуляции) и болела нелель до 15, у одной моей подруги лишь с 5 до до 7 недели, у другой не болела и не изменялась вообще. Все индивидуально, грудь - это не показатель)

0
17.12.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Ох надеюсь, а то собралась на УЗИ бежать. Страхов очень много ((((

0
17.12.2016
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

у меня токс прошёл в 11 недель,а в 14 опять начало тошнить,но по вечерам.на узи всё нормально.сейчас опять всё спокойно.грудь то болит по утрам то вообще не беспокоит

0
17.12.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Да наверное у меня такой же случай))))

Тошноты нет, а чего нибудь эдаково хочется)))

0
17.12.2016
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск

У меня в этот раз грудь день болит,потом несколько дней не болит,вообще непонятно как-то!если есть возможность,то лучше сходить и успокоить себя,от нервов больше вреда!

0
17.12.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Сходила уже, не выдержала. Всё хорошо, сердечко посмотрела .

Я бы не выдержала не сходив.
0
17.12.2016
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На 8 неделе как раз полегчало) до этого вообще не знала, чем питаться, а тут стало гораздо легче придумывать блюда) тошнота сохранялась, но в более легкой форме. Но трус и т ночам иногда возвращается с удвоенной силой, но все реже. По поводу груди - не узнаю точно, болит всегда при нажатиях с боков и снизу.

0
17.12.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
Комментарий удален
0
17.12.2016
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

У меня на 7 неделе пропал токс и все симптомы. До этого был выкидыш на раннем сроке, я в испуге на узи побежала. Дали послушать сердечко :) через пару дней токс вернулся, но не так чтобы очень мучительный.

0
17.12.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

У меня тоже 8я,грудь 3 дня не болела,просто утром проснулась и не болит. А сегодня опять писец как болит. По тошноте тоже то пройдет, то опять.

0
17.12.2016
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

Было так же, Побежала от страха на УЗИ, послушала сердечко, посмотрела на малыша и успокоилась, а потом через день все вернулось с новой силой)

0
17.12.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Девочки спасибо, сходила на УЗИ, всё хорошо. Я успокоилась, не жалею что сходила!

0
17.12.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Не должна грудь болеть долго ☺ У меня максимум неделю болела.

0
17.12.2016
Болят мышцы пресса на сроке 9 недель Не пойму ощущения...что это?

Похожие записи