Девочки дорогие, подскажите было ли у кого такое?
Вчера только ложилась спать болела грудь,утром и днём подташнивало, а сегодня встала ни того ни другого.
Муж говорит, новый этап, а я панику.
Как думаете зря паникую, может и правда новый этап, но разве грудь не должна болеть долго?