Сегодня 25нед.1д. ездили к платному своему врачу. Смотрели малыша и кровотоки, шов и шейку. Всё у малыша хорошо, опережает уже на неделю, вес 835гр. ПДР передвинулось с 31марта на 24марта. Долго меня врач крутила, то на один бок, то на другой, но всё бестолку, ножки опять скрещенны были у малыша (( Предыдущее УЗИ она мне делала на втором скрининге в 17 неделек, но малыш и тогда держал ножки скрещенные. В 20 недель делала УЗИ в ЖК, там врач сказала, что точно видит писюн и мошонку. Думала сегодня подтвердят пол, а нет... опять меня сомнения мучают. А может быть так, что и в 30 недель (на 3 скрининге) могут не увидеть пол и даже на УЗИ в РД, у кого-нибудь такое было? В первый раз такая интрига, до этого детки мои раскрывали секрет уже в 20недель, с каждым следующим УЗИ, пол только подтверждался.
Сьездийте на нормальное экспертное УЗИ: артмед, Мазырко... Все вам скажут и на диск запишут. Уж пол она с первого прикосновения видит с любыми ножками.
Мне 3д УЗИ в арт-мед моя платная врач рекомендовала, сказала, что самое лучшее у них делают. Но я живу на юге Москвы и до них мне очень долго ехать, боюсь я не выдержу дороги. Мне врач ещё ЦПСиР 3д/4д посоветовала. Вот думаю пока...
У Мазырко своей кабинет, м. Аэропорт,недавно была- очень удобно свлим ходом ехать, а нам уже 31 неделя
Если малыш скрестил ножки или перекрыл пуповидной, то никто вам пол не скажет, не угад если только!
Вот прям дико интересно стало!)))) просветам если только лучами какими-то!)))) иди монетку подбросят))
По расположению органов малого таза у ребёнка. Если бы вы делали хоть одно УЗИ у эксперта,это не было бы для вас загадкой. И не волшебными лучами, а ультразвуковыми)
Да делала естественно не в шарашкиной конторе))) понятное дело, что если малыш не перекрыл пуповидной, или ноги к себе не придал или не отвернулся, то это все увидят! Но а если же и сел крепко и попу показывает, вам ни один эксперт не увидит этого!!!₽)))
Эксперт видит по "срезу" узи положение органов и никакие ножки-пуповина тут не причем, где бы и в каком положении они не были. Они смотрят не объемное изображение, а "срез",плоскую картинку.
И даже на УЗИ в рд))) так написали будто у них там супер аппарат)))) конечео, можете вообще не увидеть пол, а узнать только во время родов)) у меня так к подруги было, пряталась доча крутилась, пуповиной прикрывалась, скрещивала ноги, думали по народным приметам угадают (все признаки пацана были), но родилась девчушка)))
Вот это интрига у вашей подруги была!)) Я думала, что чем ближе к родам, тем лучше видно пол ребенка.
Если б малыш ножки не скрещивпл то да, вероятность точно определить пол велика, если аппарат хороший! А если малыш сидит так что прячет свои прелести, то никакое узи не скажет))) моя дочь ужн на 12 неделе пирожок показывала, и на каждом узи только подтверждали, не пряталась)))) у кого какой малыш)))))
У меня дочка тоже в 12 неделек все показала и никогда не пряталась. Сын скрещивал ноги до 22 недели, но потом врачам всё показывал. А в этот раз малышу явно доставляет удовольствие держать родителей в неведении)))
Мне почему то кажется,что девочка).Но думаю,раз на узи явно видели пол,наверное не ошиблись
Эля, ты же знаешь что я хотела девочку и когда сказали мальчик я рыдала целый день. Сейчас сомнения то пошли лишь потому, что я в душе надеюсь на ошибку в ЖК. Хотя мошонку и писюн мне показывала узистка в ЖК, и было очень похоже на УЗИ когда Сеньку носила. Писюн можно перепутать с пуповиной, но мошонку... Блин, хочу уже на 3д УЗИ сходить. Надо только поближе к дому найти, а то из-за гололедицы не очень хочется путешествий по Москве.
Конечно,перепутать могут).Но для меня это из области фантастики).Так как ни разу не ошибались нигде.
У моей подруги 10 лет назад ошиблись, обещали мальчика, а родилась дочка. Но она только в ЖК делала УЗИ (3 раза за беременность), да и ЖК была с устарелой аппаратурой. Сейчас то техники по современнее, мне тоже кажется, что ошибки такие врачи делать уже не могут. Тем более врач в ЖК сказала, что она четко видит.
Моя платная врач, тоже на девочку ставит. А муж мой уверен, что парень ещё один будет, так как второй наш ребенок тоже ноги скрещивал и развел только в 22 недели. Дочка у нас с 12 неделек пол свой показала. Муж уже и имя Артем выбрал. Я с начала была настроена на девочку, с 20 недели стала перестраивать свой мозг на мальчика. Но сегодня прям в ступор ввела меня эта неизвестность((
узнать точно пол можно теперь. Точность 99% аж! Я обе беременности определяла. Все совпало. В медцентре сдаешь кровь и получаешь официальный результат. Бэби-тест называется. www.узнайпол.рф