Войти

Пол ребенка???

пол ребенка
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Сьездийте на нормальное экспертное УЗИ: артмед, Мазырко... Все вам скажут и на диск запишут. Уж пол она с первого прикосновения видит с любыми ножками.

0
17.12.2016
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Мне 3д УЗИ в арт-мед моя платная врач рекомендовала, сказала, что самое лучшее у них делают. Но я живу на юге Москвы и до них мне очень долго ехать, боюсь я не выдержу дороги. Мне врач ещё ЦПСиР 3д/4д посоветовала. Вот думаю пока...

0
18.12.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У Мазырко своей кабинет, м. Аэропорт,недавно была- очень удобно свлим ходом ехать, а нам уже 31 неделя

http://mazyrko.ru/contacts.html

0
18.12.2016
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Если малыш скрестил ножки или перекрыл пуповидной, то никто вам пол не скажет, не угад если только!

0
18.12.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Скажут ещё как!

0
18.12.2016
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Вот прям дико интересно стало!)))) просветам если только лучами какими-то!)))) иди монетку подбросят))

0
18.12.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

По расположению органов малого таза у ребёнка. Если бы вы делали хоть одно УЗИ у эксперта,это не было бы для вас загадкой. И не волшебными лучами, а ультразвуковыми)

0
18.12.2016
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Да делала естественно не в шарашкиной конторе))) понятное дело, что если малыш не перекрыл пуповидной, или ноги к себе не придал или не отвернулся, то это все увидят! Но а если же и сел крепко и попу показывает, вам ни один эксперт не увидит этого!!!₽)))

0
18.12.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Эксперт видит по "срезу" узи положение органов и никакие ножки-пуповина тут не причем, где бы и в каком положении они не были. Они смотрят не объемное изображение, а "срез",плоскую картинку.

0
18.12.2016
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

И даже на УЗИ в рд))) так написали будто у них там супер аппарат)))) конечео, можете вообще не увидеть пол, а узнать только во время родов)) у меня так к подруги было, пряталась доча крутилась, пуповиной прикрывалась, скрещивала ноги, думали по народным приметам угадают (все признаки пацана были), но родилась девчушка)))

0
17.12.2016
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Вот это интрига у вашей подруги была!)) Я думала, что чем ближе к родам, тем лучше видно пол ребенка.

0
17.12.2016
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Если б малыш ножки не скрещивпл то да, вероятность точно определить пол велика, если аппарат хороший! А если малыш сидит так что прячет свои прелести, то никакое узи не скажет))) моя дочь ужн на 12 неделе пирожок показывала, и на каждом узи только подтверждали, не пряталась)))) у кого какой малыш)))))

0
18.12.2016
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

У меня дочка тоже в 12 неделек все показала и никогда не пряталась. Сын скрещивал ноги до 22 недели, но потом врачам всё показывал. А в этот раз малышу явно доставляет удовольствие держать родителей в неведении)))

0
18.12.2016
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне почему то кажется,что девочка).Но думаю,раз на узи явно видели пол,наверное не ошиблись

0
17.12.2016
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Эля, ты же знаешь что я хотела девочку и когда сказали мальчик я рыдала целый день. Сейчас сомнения то пошли лишь потому, что я в душе надеюсь на ошибку в ЖК. Хотя мошонку и писюн мне показывала узистка в ЖК, и было очень похоже на УЗИ когда Сеньку носила. Писюн можно перепутать с пуповиной, но мошонку... Блин, хочу уже на 3д УЗИ сходить. Надо только поближе к дому найти, а то из-за гололедицы не очень хочется путешествий по Москве.

0
18.12.2016
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Конечно,перепутать могут).Но для меня это из области фантастики).Так как ни разу не ошибались нигде.

0
18.12.2016
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

У моей подруги 10 лет назад ошиблись, обещали мальчика, а родилась дочка. Но она только в ЖК делала УЗИ (3 раза за беременность), да и ЖК была с устарелой аппаратурой. Сейчас то техники по современнее, мне тоже кажется, что ошибки такие врачи делать уже не могут. Тем более врач в ЖК сказала, что она четко видит.

Муж сказал, что не знать пол малыша это очень интересно, такого у нас опыта ещё не было и это так интригует)) На УЗИ не пойдем, родится малыш и всё узнаем)))
0
18.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Ставлю на девочку))

0
17.12.2016
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Моя платная врач, тоже на девочку ставит. А муж мой уверен, что парень ещё один будет, так как второй наш ребенок тоже ноги скрещивал и развел только в 22 недели. Дочка у нас с 12 неделек пол свой показала. Муж уже и имя Артем выбрал. Я с начала была настроена на девочку, с 20 недели стала перестраивать свой мозг на мальчика. Но сегодня прям в ступор ввела меня эта неизвестность((

0
17.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Зачем перестраивать себя?)вот возьмет и будет вредничать и узнаете только после родов, как в старину))

0
17.12.2016
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Да-а малыш уже вредничает))

0
17.12.2016
Таня
Настя, 14 лет 10 месяцевМакс, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

узнать точно пол можно теперь. Точность 99% аж! Я обе беременности определяла. Все совпало. В медцентре сдаешь кровь и получаешь официальный результат. Бэби-тест называется. www.узнайпол.рф

0
09.08.2017
Вес. УЗИ в 31 недельки. Киста брюшной полости((.

Похожие записи