Войти

Могут ли начаться роды с пессарием?

Не переживайте, пессарий "остановить" родовую деятельность не может!
0
20.12.2016

Я переживаю, не за то что он "остановит" родовую деятельность, а за то что шейку повредит если роды начнутся

0
20.12.2016

Пессарий удаляется в 37 недель.

0
23.12.2016

мне удалили в 38 недель

0
27.12.2016

конечно могут,писсарий не дает шейки открыться раньше времени,но если шейка будет совсемкороткая он слетит.схватки и писсарий не взаимосвязаны.другое дело когда писсарий снимают,вот тогда и роды могут начаться.

0
19.12.2016

да когда снимут пускай начинаются, мы уже готовы )))) лишь бы до не навредить

0
19.12.2016

вам уже волноваться не о чем.38 недель доношенная беременность считается.так что наслаждайтесь временем

0
20.12.2016
elena
Иван, 23 года 9 месяцевАнгелочек Димочка, 16 лет 10 месяцевДанечка, 14 летМашенька, 11 лет 8 месяцев Тверь

Доброе утро, пессарий на роды не влияет, если у вас начнутся роды, то он роды не остановит, просто слезет, так как шейка будет укорачиваться.

0
19.12.2016

Спасибо большое за ответ, значит он слезает если что, тогда все нормально )))

0
19.12.2016
шейка. открытие внутреннего зева? Пессарий!

Похожие записи