Девочки, кто знает или проходил через такое, могут ли начаться роды с пессарием и чем это грозит? Мне его по идее должны на этой неделе снять, в среду на явке направление напишут в стационар, но что-то я стала бояться, а вдруг не дотерплю. Часто стало в шейку стрелять, вдруг там открытие идет, а пессарий не дает начаться нормальной родовой деятельности и вдруг шейка повредится из-за этого. Наверное, это глупый вопрос, но что-то мне страшно.
Москва
Не переживайте, пессарий "остановить" родовую деятельность не может!
0
20.12.2016
Ответить
Я переживаю, не за то что он "остановит" родовую деятельность, а за то что шейку повредит если роды начнутся
0
20.12.2016
Ответить
конечно могут,писсарий не дает шейки открыться раньше времени,но если шейка будет совсемкороткая он слетит.схватки и писсарий не взаимосвязаны.другое дело когда писсарий снимают,вот тогда и роды могут начаться.
0
19.12.2016
Ответить
да когда снимут пускай начинаются, мы уже готовы )))) лишь бы до не навредить
0
19.12.2016
Ответить
вам уже волноваться не о чем.38 недель доношенная беременность считается.так что наслаждайтесь временем
0
20.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: