Войти

Как поносить подольше ребенка. Советы нужны

Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Зачем Вам это? Ребенок уже готов к рождению.

0
20.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Шейка не готова вообще, и есть все шансы что она созреет именно на НГ. А я до слез не хочу др для дочи 31-1

0
21.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

При нормально протекающей беременности дети сами решают, когда родиться. На этот механизм извне женщине почти нереально повлиять, хоть уваляйся на диване.

"белки SRC-1 и SRC-2 активируют гены в клетках легких плода непосредственно перед родами, что влечет за собой увеличенное выделение сурфактанта, а именно белка-сурфактанта А (SP-A) и фактора активации тромбоцитов (PAF - platelet-activating factor). Далее оба этих вещества секретируются легкими плода в амниотическую жидкость (околоплодные воды), что в свою очередь ведет к воспалительной реакции матки матери. Эта воспалительная реакция и запускает родовой процесс."


0
21.12.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Я наоборот хотела раньше родить, то что я только не делала, и долгие пешие прогулки, и уборка, и секс. Ничего не помогло!

0
21.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Со старшим аналогично:) пока ребенок не "даст команду", ничего не будет)

0
21.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Ой мне казалось что ночью рожу. Как будтоголова в таз пошла, и ТТ 38,5 стала и стошнило, через два часа все прошло. Но хожу в раскоряку. А температура осталась 37,6 Наверно все таки простуда прицепилась. Но ночью трясло знобило..

0
21.12.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

У меня с 36 недель шейка палец пропускала. А родила на 41й. Через несколько часов после начала схваток при поступлении в роддом было открытие все тот же один палец! А потом уже пошло дело)

Если уже ребенок надумал, то лучше не останавливать. Хотя лично я думаю, что Вы походите еще.

0
21.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) на 41ой нам бы подошло вполне)

0
21.12.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Пусть будет так, как Вы хотите!

0
22.12.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Пробка постоянно обновляется. А перед родами непосредственно иногда выходит слизистая с кровью (или без крови, у меня по-разному было). Длину и вид шейки матки считаю непоказательными, потому что сегодня шейка такая, а потом в несколько часов она может измениться. Мне в день родов в роддомах доказывали утром, что я не рожаю, а вечером я уже была с ребёнком на руках)) так что дата родов - это либо наследственная особенность, либо вообще лотерея. Как подольше поносить не знаю, увы. Но если шейку часто будут ковырять и осматривать, то есть вероятность ускорить процесс))

0
20.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Хммм. Видимо просто лежать и всё. Все таки от нервов есть вероятность родить быстрее. Мамуля нас с братом в 38 родила. Но всю Б с угрозой ходила, а так как кроме папаверина и лежать больше ничем не сохраняли то и родила рано. Я то без угроз. Вот и думаю.. ох ладно понятно что как уж будет.. неужели еще 2 нед отношу.. хотелось бы

0
20.12.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Ириш, тут уж как карта ляжет. Может, ты на нг уже будешь дома с лялечкой сидеть))

0
20.12.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я была бы самая счастливая и надеюсь буду доходить до 38 неделек,у вас же полностью доношенный малыш!и родится нужно будет! !!дай Бог все хорошо будет! )))))

0
20.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Светлан. Просто велики шансы родить 31 или 1ого ну до слез не хочу в эти даты

0
20.12.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

А ну если так, то понятно.Тогда вплерианочку и лежать!)))

0
20.12.2016
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Мне надо было дождаться открытия роддома. Когда оставалось 3 дня, я почувствовав неладное, слегла и ничего не делала. Лежала все три дня и долежала)) родила в первый день открытия рд.

0
20.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Женечка, спасибо за совет. Видимо на НГ буду тоже пластом лежать, уже можно и щас начинать))

0
20.12.2016
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Это хорошее занятие)))))

0
20.12.2016

Пробка на месте. Где-то с 34 недели 1 палец пропускает почти у всех, у некоторых раньше.

0
20.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо, я не знала. После осмотра чуть крови было, но врач так и говорила что будет

0
20.12.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Мне еще и больно было, когда она палец свой совала.

0
21.12.2016

Какая же ты молодец!! У меня 34,5, а я уже разваливаюсь и думаю, что рожать хочу в 38((( Я какая-то недомать. ПС: по теме ничего не скажу)))))))

0
20.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Я думала и правда хуже будет. Но теперь в сравнении скажу что до 32 все супер.. дальше тяжелее, но можно)))

0
20.12.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Спокойствие, только спокойствие)

0
20.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

В основном лежать.Бандаж на этих сроках читала вреден давит.

0
20.12.2016
Запуталась в сроках) Срок по УЗИ

Похожие записи