Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

первое плановое УЗИ

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

А сколько сб у пацана должно быть?)

0
21.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

говорят у мальчиков тише сердце бьется) в районе 140 ударов) у девчонок сильнее стучит)

0
21.12.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Врут! Мой сын не мог быть девочкой СБ у него было 157 на первом скрининге

0
21.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Буду дальше надеяться 😂😍👍

0
21.12.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Еще маленький срок)Надеяться можно на все 100!

0
21.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У дочки 174 колошматило. Сейчас 168. Но кто еще не знаем)

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Ну почему надежды тают))))

У нашей девочки ЧСС в 12 недель аж 170 было. У сына не помню, конечно)

0
21.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня у дочки вроде 155 было)

посмотрим через пару месяцев что в итоге)))))))

0
21.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спорно тут, конечно))) у Макса в 12 недель было чсс 152,у брата один в один))) тоже 152)))) но самое главное,что здоровенький!!!!! хороших Вам каникул

0
21.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ох ох ох))) моя надежда снова со мной))))) спасибо. буду отсыпаться и отъедаться

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

У моего сейчас по разному в 12 недель 160 было,в 19 тоже 160,в 20 мерила гениколог 140,спал наверное,у первого всегда было в районе 160

0
21.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

буду надеяться)))))

0
21.12.2016
Вот и сходила я на внеплановое узи 32 недели и свидание с нашим малышом 🐻

Похожие записи