Недавно тут девушка писала про этот тест на глюкозу.
Я вот сдала сегодня. В первую беременность я сдавала кровь из пальца и тут думала, что будет так же. Я даже очередь изначально заняла в кабинет, где из пальца сдают. Потом посмотрела "ан нет", в другой надо, кровь из вены сейчас сдается.
А так процедура та же самая. Сдаешь в 8 утра, потом сразу разводишь и выпиваешь 75 гр глюкозы с водой. Сидишь час-сдаешь, потом через час еще раз.
Учитываю, что я боюсь иголок, то для меня это было испытанием.
Меня подташнивало от глюкозы, плюс я была с температурой 37,4. Самочувствие конечно было жесть. Но я выдержала. Оказалось проще, чем я думала.
