Вчера на третьем плановом УЗИ врач поставила умеренное многоводие, говорит, вод ближе к верхней границе... в остальном, тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо, развиты по срокам, на 29 неделек, доплер хороший!
Девочки, это опасно?? Расскажите, пожалуйста, свои хорошие истории, а то беременный мозг включил панику..:/