Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Умеренное многоводие-что за зверь?

многоводие при беременности это
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

а какой иаж ? у нас тоже ставят многоводие, было 237 на 23 неделе, сегодня поедем на контрольное узи смотреть изменилась ли картина.

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

238 написано...

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

в интернете таблички есть, там вообще вписываются эти значения под норму а мне врачи говорят, дескать хотелось бы 200, вот сегодня узнаю как картина изменилась, но у вас и срок побольше, там другие значения.

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, посмотрела! На 24 было 22, кстати... по табличкам ну ближе к верхней границе получается... но не критично

0
23.12.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

"Хотелось бы"...вот меня всегда врачи этим поражают. Только и делают, что лечат анализы бесконечно. Даже если ты здоровый, но показатели недостаточно "красивые", это плохо - надо вытрепать все нервы человеку и назначить кучу препаратов, лишь бы в бумажках все было чистенько.

0
23.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Со старшим было умеренное многоводие,все хорошо, правда в пуповине запутался перед родами и толкался сильно перед родами почему то)

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну это не факт, что связано же... спасибо вам и здоровья!

0
23.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Ну да,ео мне казалось из-за того,что воды много))

0
24.12.2016
Москва

умеренное - не страшно, вот если бы критичное было, тогда можно было бы паниковать, а так не накручивайте себя. Если хотите, вот тут гляньте видео о многоводии, там врач рассказывает что это такое, откуда берется и в каких случаях опасно. Здоровья вам!

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Большое спасибо! сейчас гляну!! и вам здоровья!!))

0
23.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

1. Когда умеренное - все нормально. 2. Вот дай Бог памяти, что мне с дочкой ставили-то на поздних сроках - многоводие или маловодие. не суть. В родах оказалось с точностью до наоборот))) Но в любом случае все было в полном порядке.

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо вам за позитивную историю!)) успокоили!

0
23.12.2016
Москва

У меня было. С 28 недель вроде. Наростало но не быстро. Ставили всегда умеренное но когда пузырь прокололи сказали много. Некоторые считают чем больше ребенок орм больше воды. У меня был крупный. На ребенке вроде никак не отразилось. Родился 9/10 апгар

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Слава Богу!)) спасибо вам!

0
23.12.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Ближе к верхней границе нормы - это норма. А врачам надо, чтобы у всех все было "идеально" средне, только так не бывает. Тем более еще количество вод меняется каждые несколько дней. У вас все хорошо. У меня было умеренное маловодие как будто бы, я ничего не делала.

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! У меня врач-паникёр, как увидит-начнётся паника разная... я просто переживаю очень, поскольку было два курса антибиотиков из-за гайморита...(

0
23.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Мне тоже ставили умеренное. Все ок. Ну разве что живот большой был. Но у меня еще и плацента толще среднего была. Все ок

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за отзыв!

0
26.12.2016
Мама троих (11 лет, 26 лет, 7 лет) Москва

У меня было многоводие 25, это верхняя граница. Всю Б проходила хорошо и родила здоровую дочку. Не переживайте!

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Замечательно! Спасибо большое!!

0
23.12.2016

Мы рекомендуем вам пройти контрольное УЗИ в динамике.

0
26.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Было, ничего не делали, все ок:)

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!:)

0
23.12.2016
УЗИ+допплерография УЗИ 15 недель, пол ребенка

Похожие записи