Войти

Гадание

ЕВ@
Москва

Я так понимаю просто покупаете киндер и смотрите кто внутри больше м или ж.

Ну глупость же детская))) там же часто непонятно) 6 тр и вы точно знаете кто у вас внутри))))

0
27.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

Да я уже за 3.500₽ в 14 недель узнала

Но, надеюсь, у меня как вы написали: яички и перчик спрятались :)))

0
27.12.2016
ЕВ@
Москва

Я вообще неинвазивный тест имела ввиду))) хотя согласна подороже чем киндер😂😂😂

0
27.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

Я поняла:) он, правда, 5.000 стоит.

Я долго думала и выбрала все таки УЗИ.

0
27.12.2016
ЕВ@
Москва

Ну да 5-6 тыс) а вообще все что не делается все к лучшему! Подумайте какая экономия и однополые лучше дружат)))

0
27.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

Да вот про экономию не хочу думать, они такие характерные, даже в 2 года, уже начарлось, это не надену, это не хочу

0
28.12.2016
ЕВ@
Москва

Ага. Есть такое) но все равно выбираем из того что имеется)

0
28.12.2016
ЕВ@
Москва

А еще мальчишки такие сорванцы! Поверьте мне!) Все кто вторым родил мальчиков говорят мне "это оказывается совсем другое дело, а когда будет полегче???" )))

0
27.12.2016
ЕВ@
Москва

Приходите в гости ко мне в гости может решите что девочка тоже здорово)))😂😂😂😂

0
27.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

У меня у сестры родной 2 мальчика, мечтала о девочке, фиг!

А сколько вашим? Мою конфетку мальчики любят и в гкп и в кружке :)

0
28.12.2016
ЕВ@
Москва

Моему 3 скоро) тоже обаяшка. Но родителям жару дает))

0
28.12.2016
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

эх, МАксваааа, МАскваааа!)))

в Ярике раннее определение стоило мне 1250,00))

хотя мне и на первом скрининге сразу разглядели парня)

0
28.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

У нас нет такого, что только определение пола.

Только полноценное УЗИ.

0
28.12.2016
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

Так правильно, вас там как липок обдирают, зачем только пол, если можно за комплекс сразу взять)))

0
28.12.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Покупала универсальный...попался мотоцикл-родилась доча

0
27.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

Мотоцикл же унисекс!

У меня есть знакомая, которая обожает мотоциклы и ездит на них!

0
28.12.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

У меня мотоциклы ассоциируется исключительно с мальчиком...

По вашей логике все игрушки унисекс...есть мальчики,которые любят кукол...😅

0
28.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

У меня дочке 2 года, обожает мультики щенячий патруль и поли робокар:)

0
28.12.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Вооот...мы тоже играем в щенячий патруль..а у подруги сын играет в куклы старшей дочери....

Так что все игрушки унисекс

0
28.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

😂😂😂 а ведь так и есть:)

Я купила. Мне вот кто попался

0
28.12.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Я думаю больше мальчуковая))а вы кого хотите,если не секрет

0
28.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

Наверное, парня;)

Но в 14 недель увидели девочку.

Жду скрининга.

0
28.12.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Ну может ошиблись..на 2 скрининге точео скажут

0
28.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

Да врядли ;)

Но я верю киндеру 😂😂😂

0
28.12.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Я тоже верила...а родилась доча😂😂😂

0
28.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

Летчица!;)))

0
29.12.2016

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.В беде не оставила! За то и честный отзыв!

0
01.05.2024
Жанна
Ростов-на-Дону
Вот, что со мной произошло. Три года измытывающего одиночества, без друзей и семьи. Очень тяжело это было. Я не могла понять, почему так. Все от меня как-то отвернулись. Я в доме сидела, никуда не выходила. Думала, что что-то не так со мной. Написала на одном форуме: "Посоветуйте гадалку". Так мне подсказали обратиться к Еленочке WhatsApp: 89319563084

Обратилась на прием к ней, и это был лучший выбор за все годы моего одиночества. Она помогла мне. Сейчас у меня есть друзья, внимание и любимый человек. Всем, находящимся в подобной ситуации, не медлите. Долгое одиночество может привести к депрессии и тяжелым болезням, как в моем случае. Бог знает, что было бы со мной, если бы мне пришлось протянуть еще 1-2 года. Еленочка, спасибо вам за помощь и поддержку!

0
06.01.2025

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33

В Инстаграм у нее тоже есть страница https://www.instagram.com/belalenatarot

Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.

0
25.06.2024

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать как рассказать...но у меня в жизни не все складывается, путаница в голове куда податься, как жить не понимаю...цели есть но я к ним не иду вернее не дохожу...

Я обращалась онлайн к Алене ‪(ВАТСАП +7 931 956‑30‑84‬), заказывала гадание, чтоб понимать как идти дальше, что предпринять, и если честно то во многом мне помогли. Есть, конечно, не очень точные объяснения где-то, поэтому лучше сразу скажите ей что именно смотреть по судьбе. В остальном довольна. На голову выше других гадалок и проходимцев вроде астрологов.

0
09.04.2021
Ольга Понаморева
Санкт-Петербург
Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о Алене +7931 956 3084 Ватсап, может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске.Постоянные ссоры с мужем, и срывы, измены с его стороны, привели к депрессии и срывам на детей.Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.Мне после долгих поисков, посоветовали обратиться к Алене, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали проблемы довольно долго, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу с Аленой, обращаюсь за рекомендациями и советами, очень искренний и честный человек.
0
17.09.2025
Надежда
Владислав, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На прошлой неделе купила, сама выбрала. Попался самолет. Вчера сказали, что сынок ) Сегодня напишу пост про приметы и пол, что совпало, а что нет )

0
28.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

Класс!

Поздравляю!

Да, давайте пост!!!

В этой группе разместите?

0
28.12.2016
Надежда
Владислав, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо )

Да тут напишу )

0
28.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

👍👍👍

0
28.12.2016
Иришка Семенченко
Санкт-Петербург

Мне нужна была помощь в моем вопросе, мне очень сильно помог таролог. Обращалась несколько раз к другим людям, но с этим человеком прям доверительные отношения сложились. Отзывчив и всегда на связи, чисто случайно его нашла через знакомых, которые мне его посоветовали. Удобно, что не надо ехать к черту на кулички за консультацией, гадает удаленно, фото нужно только было. Рассказал про прошлое, откуда ноги проблемы моей выросли, я хоть сама поняла и разобралась после гадания. Маме моей тоже помог, она совсем уже отчаялась в поиске работы, сейчас по тихоньку все налаживаться стало. Обращаюсь к нему периодически, если сама не в силах вопрос решить, приятный и хороший человек! Кому интересно можете сами все у него спросить, не откажет. Вот его номер, писала в вотсап 89959973505, есть еще страничка в инстаграм с отзывами, taro.magix.cards

0
24.02.2020
Somnenie
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВалерий, 10 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 10 месяцев Сочи

Моему младшему годик, всю беременность на ББ провела, не было тогда этого бреда с киндерами. А сейчас через раз такое баловство, кто же придумал эту чушь. Простите меня, конечно, но... вокруг же взрослые люди.

0
27.12.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Это же все ради веселья)

Что за ненужный снобизм)

0
27.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

Разве 36 лет, это взрослый?;))))

Сегодня же куплю киндер!

0
28.12.2016

Просто идете, покупаете любой, можно тематический, только не из серий чисто девчачий или мальчиковых, открываете, смотрите. Сомневаетесь-кидаете сюда, вам расшифруют

0
27.12.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва

А муж может купить? Или только сама?

0
27.12.2016

Мне сын покупал)

0
28.12.2016
Полина Бакст
Алина Бакст , 1 год Санкт-Петербург
Нашла Елену Сергеевну случайно, в тот момент, когда просто не знала как жить дальше! Кто пережил предательство, тот поймет о чем я... суть проблемы не сказала, просто попросила погадать. И Елена так точно все мне рассказала, что у меня даже не было вопросов! Проработали текущие вопросы, и уж не знаю чудо это или нет, но я себя чувствую отлично! (А это очень странно, с учетом, что пару недель назад узнала о предательстве любимого человека) и муж не уходит! А то говорил люблю другую, не могу.. Спасибо большое Елене 89319563084 What's App, что появлюсь в жизни, когда они находилась на грани и помогла мне!
0
11.09.2025

Я обращалась к Юлии с сайта https://loveandmagic.ru/ . Могу только положительно высказаться о работе с ней, не зря ее рекомендуют. Она спасла мои разваливающиеся отношения, у нас с мужем появилось взаимопонимание и тепло. Можете смело обращаться к ней, если что ее ватсап +79020943365 и страница вконтакте https://vk.com/id486689750

0
25.12.2019
1я беременность Ровно 39!

Похожие записи