Прошу, прошу и тишина!;)))
Научите, как гадать по киндеру?
Самой покупать? Как выбирать?
Расскажите!!!
Время же предновогодних чудес!
🌲🌲🌲
Прошу, прошу и тишина!;)))
Научите, как гадать по киндеру?
Самой покупать? Как выбирать?
Расскажите!!!
Время же предновогодних чудес!
🌲🌲🌲
Я так понимаю просто покупаете киндер и смотрите кто внутри больше м или ж.
Ну глупость же детская))) там же часто непонятно) 6 тр и вы точно знаете кто у вас внутри))))
Да я уже за 3.500₽ в 14 недель узнала
Но, надеюсь, у меня как вы написали: яички и перчик спрятались :)))
Я вообще неинвазивный тест имела ввиду))) хотя согласна подороже чем киндер😂😂😂
Я поняла:) он, правда, 5.000 стоит.
Я долго думала и выбрала все таки УЗИ.
Ну да 5-6 тыс) а вообще все что не делается все к лучшему! Подумайте какая экономия и однополые лучше дружат)))
А еще мальчишки такие сорванцы! Поверьте мне!) Все кто вторым родил мальчиков говорят мне "это оказывается совсем другое дело, а когда будет полегче???" )))
Приходите в гости ко мне в гости может решите что девочка тоже здорово)))😂😂😂😂
эх, МАксваааа, МАскваааа!)))
в Ярике раннее определение стоило мне 1250,00))
хотя мне и на первом скрининге сразу разглядели парня)
Мотоцикл же унисекс!
У меня есть знакомая, которая обожает мотоциклы и ездит на них!
У меня мотоциклы ассоциируется исключительно с мальчиком...
По вашей логике все игрушки унисекс...есть мальчики,которые любят кукол...😅
У меня дочке 2 года, обожает мультики щенячий патруль и поли робокар:)
Вооот...мы тоже играем в щенячий патруль..а у подруги сын играет в куклы старшей дочери....
Так что все игрушки унисекс
Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.
Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.В беде не оставила! За то и честный отзыв!
Обратилась на прием к ней, и это был лучший выбор за все годы моего одиночества. Она помогла мне. Сейчас у меня есть друзья, внимание и любимый человек. Всем, находящимся в подобной ситуации, не медлите. Долгое одиночество может привести к депрессии и тяжелым болезням, как в моем случае. Бог знает, что было бы со мной, если бы мне пришлось протянуть еще 1-2 года. Еленочка, спасибо вам за помощь и поддержку!
Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33
В Инстаграм у нее тоже есть страница https://www.instagram.com/belalenatarot
Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать как рассказать...но у меня в жизни не все складывается, путаница в голове куда податься, как жить не понимаю...цели есть но я к ним не иду вернее не дохожу...
Я обращалась онлайн к Алене (ВАТСАП +7 931 956‑30‑84), заказывала гадание, чтоб понимать как идти дальше, что предпринять, и если честно то во многом мне помогли. Есть, конечно, не очень точные объяснения где-то, поэтому лучше сразу скажите ей что именно смотреть по судьбе. В остальном довольна. На голову выше других гадалок и проходимцев вроде астрологов.
На прошлой неделе купила, сама выбрала. Попался самолет. Вчера сказали, что сынок ) Сегодня напишу пост про приметы и пол, что совпало, а что нет )
Мне нужна была помощь в моем вопросе, мне очень сильно помог таролог. Обращалась несколько раз к другим людям, но с этим человеком прям доверительные отношения сложились. Отзывчив и всегда на связи, чисто случайно его нашла через знакомых, которые мне его посоветовали. Удобно, что не надо ехать к черту на кулички за консультацией, гадает удаленно, фото нужно только было. Рассказал про прошлое, откуда ноги проблемы моей выросли, я хоть сама поняла и разобралась после гадания. Маме моей тоже помог, она совсем уже отчаялась в поиске работы, сейчас по тихоньку все налаживаться стало. Обращаюсь к нему периодически, если сама не в силах вопрос решить, приятный и хороший человек! Кому интересно можете сами все у него спросить, не откажет. Вот его номер, писала в вотсап 89959973505, есть еще страничка в инстаграм с отзывами, taro.magix.cards
Моему младшему годик, всю беременность на ББ провела, не было тогда этого бреда с киндерами. А сейчас через раз такое баловство, кто же придумал эту чушь. Простите меня, конечно, но... вокруг же взрослые люди.
Просто идете, покупаете любой, можно тематический, только не из серий чисто девчачий или мальчиковых, открываете, смотрите. Сомневаетесь-кидаете сюда, вам расшифруют
Я обращалась к Юлии с сайта . Могу только положительно высказаться о работе с ней, не зря ее рекомендуют. Она спасла мои разваливающиеся отношения, у нас с мужем появилось взаимопонимание и тепло. Можете смело обращаться к ней, если что ее ватсап +79020943365 и страница вконтакте