Ага, я купила!
Взяла первый попавшийся из коробки.
Есть версии?:) 
Ага, я купила!
Взяла первый попавшийся из коробки.
Есть версии?:) 
Я хоть и фанатка звездных воин😄😄
.но игрушка все таки мальчиковая)))))
😂😂😂
Пока девочку в 14 недель поставили.
Но после такого киндера, точно окажется парень 🙈
Вроде что то про звездные войну, ну и попадется иногда))) нам как то тоже попалась что то круглое и резиночка (до сих пор не знаю что это) на мой вопрос "и как с этим играть" выручил сын "руками мама, руками"))))