С Н.Г. и Рождеством!!! Прошу помощи.
Одежда, игрушки, техникаДевочки всем привет! С Новым Годом!!! С Наступающим Рождеством! Прошу помощи, может кто-то может отдать вещи для новорожденного очень нужно. Ситуация сложилась так, что муж потерял работу и сейчас в активном поиске но в связи с праздниками неизвестно когда устроится. Рожать мне ставят срок на 14 февраля, а у меня вообще ничего нет и я просто в панике, нет именно вещей и коляски, кроватку, стульчик и пеленалку мы купили еще летом я настаяла пока были денюшки. А сейчас получается, что и взять неоткуда сами мы с Одессы соответсвенно знакомых нет. Могу вещи с возвратом или денюшку дать, как только супруг устроится носить будем аккуратно. Девочки может сможет кто то выручить. Заранее спасибо всем!Извените за сумбур.
Julecka
Если хотите, забирайте пакет из Мытищ
https://www.babyblog.ru/user/Julecka/139367
07.01.2017
Ответить
Афина
И Вас с Новым Годом! Это временные трудности, все обязательно наладится! Я бы с большим удовольствием помогла ла вот у самой роды на носу и брали все по минимуму.. И так у всех девочек в этом сообществе, в ожидании готовят себе приданное, еще все нужно... Я вам советую написать такой же пост тут на ББ в группе Шоппинг/отдам даром и обмен/ отдам даром, или поищите группу где детки маленькие обсуждаются, кто уже родил и у кого детки поросли.
04.01.2017
Ответить
Евгения
Спасибо за совет! Да трудности временные, все обязательно будет хорошо! Не множко правда не вовремя, тут точную дату не угадаешь, очень боюсь не успеть, а бабушки и дедушки далеко. Еще раз спасибо
05.01.2017
Ответить