Войти

Положение малыша

У меня Сашка на УЗИ в 32 недели сидела правильно, через неделю легла поперек, потом уселась на попу...потом опять головой вниз легла) а у подруги как в 16 недель лег вниз головой,так и сидел до родов) их не угадаешь шилопопов этих)) а что за проблемы вскрылись???

0
07.01.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Я носитель гепатита В, прикинь. Выяснилось только теперь, так как вовремя не прикрепили анализы, которые я сдавала ещё в начале беременности, в карту. Значит, прикрепили мне ответы и нарисовали красный треугольник на обменной. Я в ступоре, мне объясняют, что гепатит В выявлен, что надо сходить в инфекционную больницу и сдать на АСТ, АЛТ и билирубин, сделать УЗИ печени. Я и давай в слёзы в поликлинике. Анализы сдала на следующий день, натощак. А на УЗИ помчалась к хорошему УЗИсту. И там слёзы полились на куртку. Он успокоил, объяснил, вышла я тогда уже с хорошим настроением, тем более, что он хирург по профилю. И анализы в норме оказались. Вот так.

0
07.01.2017

Ошибка лаборатории? Не удивительно..у вас такое безобразное ведение беременности...ничего святого в людях(((

0
07.01.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент
Комментарий удален
0
07.01.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Нет, Ленусь, анализы вроде верные, просто надо пересдать для себя. Меня уверили, что в СЭС лаборантка уже старая и ошибиться не могла. Просто я носитель гепатита В, но Слава Богу, на печени это не отразилось. Просто суть в том, что я могла знать об этом ещё в начале беременности, если бы не их невнимательность.

0
09.01.2017

Бездушные овцы они короче(((

0
09.01.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Прочитала в комментах про анализы… ужас. К сожалению, у нас частенько такое происходит,поэтому надо пересдавать несколько раз, желательно в хороших лабах. Ну хорошо,что все обошлось!

0
08.01.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Нет, анализы вроде верные, просто надо пересдать для себя. Меня уверили, что в СЭС лаборантка уже старая и ошибиться не могла. Просто я носитель гепатита, но Слава Богу, на печени это не отразилось. Просто суть в том, что я могла знать об этом ещё в начале беременности, если бы не их невнимательность.

0
09.01.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Да уж, жаль,что так вышло. На лаборанток надежды ныне нет.

0
09.01.2017
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Уже легла правильно, прям до родов) не переживай

0
07.01.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Надеюся... Как ты, Натуль? Как встречаешь 33 недельку?

0
07.01.2017
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

торты пеку на заказ и лежу в промежутках) завтра фотосессия

0
07.01.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

моя сначала сидела на попе ровно - на 21 неделе еще точно на попе сидела, а вот на УЗИ в 32 недели уже головой вниз была, и на УЗИ в 37 недель так же было.

0
07.01.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Надеюсь, Мариш, что так и останется.

0
07.01.2017

В 29 была в головном, в 31 в тазовом, в 37 продолжала сидеть на попе и врачи говорили, что если перевернётся, то это скорее чудо, матка крепко обхватывает, готовилась к госпитализации и к ПКС, заключила контракт с врачом из патологии по этой причине, ровно в 38 уже головой опять повернулась и опустилась в таз, когда успела - не знаю! Даже не почувствовала!!!

0
07.01.2017
Орешка
Москва

Вообще если стрессов нет, то после 28 они не должны крутится в теории. Моя не крутилась)

0
07.01.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Надеюсь. )

0
07.01.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У моей мамы в родах дочка перевернулась, рожала мою сестру попой вперед.
0
07.01.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Кошмар какой... )) А я сижу в надежде, что малышка так и будет лежать до родов. )

0
07.01.2017
Аника
Лисичка Алиса, 13 лет 11 месяцевСовенок Савва, 8 лет 11 месяцев Ташкент

у меня в 38 поперек лежала. начались ложные схватки. поехали для консультации. положили на плановое кс. когда сделали кс, сказали что она уже вниз головой перевернулась пока доставали. прям на операционном столе)) еще не порезали, она как давай вертеться. вот так вот))

0
09.01.2017
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

со второго скрининга дочка в головном была, в 30-31 неделю-головное. через неделю переделывала узи- стала в тазовом. еще через неделю обратно в головное легла. сейчас надеюсь, что так и осталась)

0
07.01.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Ребенок может и в родах перевернуться. Но как правило недель в 30 уже занимает окончательное положение, особенно ели оно правильное.

0
07.01.2017
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск

Сын со второго УЗИ лежал правильно до родов, дочка в 30 была в головном, в 32 в тазовое перевернулась и так и родилась.

0
07.01.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

у меня как в 20 недель он был вниз головой так и оставался...

0
07.01.2017
Токс. Сравнение Наконец декрет!

Похожие записи