35+4 неделек!))Пробка, не пробка... У кого так, девчонки?)
Предвестникидобрый вечер, девчоночки))
У меня 35+4 уже))) с 32-33 недели у меня раз в 2-3 дня выходит кусочками слизь без цвета и запаха. Получается уже около 3х неделек так. Последние 3 дня эта штука проявляется уже каждый день... Чувствую себя хорошо) иногда только незначительные рези внизу животика.
Я не паникую, если что)) просто интересно у кого так было и на каком сроке родили с такими выделениями?)
МиллА
Скорее всего это обычные шеечные выделения, поэтом волноваться не стоит. А вот как может выглядеть пробка, на каком сроке она может отойти, можете глянуть в этой лекции. Легких вам и своевременных родов
10.01.2017
Ответить
Bolgarka
Я не знаю, пробка это или нет, но я считала, что пробка. Так же не большими кусочками недели с 30-й отходила. Раза два) а потом такая же перед родами за три дня)
09.01.2017
Ответить