Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 17 неделя Киселевск

Шебуршания

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

поздравляю, это тааааааааак мило

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Даааааа Оль . Это самые приятные ощущения !

0
10.01.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

это пока маленький, потом в ребра так пиннает, что в глазах темнеет

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мои ни разу в ребра не пинали) Не знаю я что это такое ) Только живот растягивали в разные стороны )

0
10.01.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

а в мочевой пузырь? особенно если это где то не дома

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну в мочевой это да. Это их любимое место похоже было

0
10.01.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

и живот растягивали в разные стороны, больно...

0
10.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Берлин

Поздравляю!!!

У меня с последним на 16 неделе так было, такое чувство как-будто кувыркается там. И так это приятно, неповторимое чувство.

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да да) Вот такое чувство )))Спасибо !

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Супер! Поздравляю! Мне тоже уже давно кажется в одном углу все время какие то толчки легенькие,,, тоже думала ,вроде рано,но нет, это явно не кишки, это ножки.))) И иногда как будто перекатывается,когда на спине лежу,как мячик. Скоро совсем будет кувыркаться так,что невооруженным глазом видно будет!)))

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да , мы тоже как то справа больше)Совсем чуть осталось до настоящих пинков )))

0
10.01.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Я эти шебуршения еще в 14 недель почувствовала))))

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я,получается,в 14,2)))

0
10.01.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Здорово) Причем не каждый день чувствовала, вчера в 17 недель уже по ладони ощутимо пнул) Но шевеления и пиночки до сих пор не каждый день чувствую, а от случая к случаю. Видимо, когда подплывает к стенке передней только.

0
10.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Ой классно как!)))уже пониманшь,что там все хорошо)))малыш молодец))))

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Почаще бы)))

0
10.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Нуу...какие ваши недельки))))

0
10.01.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Ангарск

Поздравляю!

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!

0
10.01.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Я в третью Б малыша начала очень рано чувствовать, особенно утром когда на работу по нашим дорогам ехала)))

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вот мы тоже сегодня врачей обходили и во время пути прям пару раз так отчетливо чувствовала )

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Не удивительно)) у тебя уже третья Б и идет 15 неделька)) с первым малышом почувствовала шевелюшки в 16 и 3 дн)))
0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Так крууууутооооо

0
10.01.2017
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Поздравляю!!! наверное, это непередаваемые ощущения! Безумно их жду

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Это самые приятные ощущения которые могут быть в этой жизни ! Спасибо! И вас скоро это ждет) Осталось совсем немножко !

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Круто!!!Я на спине лежала специально ,что б почувствовать

0
12.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ага )Я так же ловлю его)))

0
12.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Верю, у меня в эту мою первую б первые шевеления были на сроке 15-16 недель

0
10.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю! Я с 14 недели чувствую малыша. С 16,5 недель отчетливые пиночки!

0
10.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо ! Тоже жду пиночков )

0
10.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Я с Пашкой тоже очень рано "касания" почувствовала

0
10.01.2017
5 утра, а в животе дочка уже изкрутилась!!! Крыша едет не спеша) или ровно 15 недель !

Похожие записи