Войти

Нанесение крема на руки

Светлана,меньше смотрите телевизор и читайте интернет.Читайте больше художественной литературы😆Жить вообще вредно😨Все наши проблемы из головы.

0
12.01.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Эт точно ! Вы еще дома?Бегом в роддом )))

0
12.01.2017

Сегодня под утро думала,что побегу...а потом уснула😆А сейчас и не хочется😆😆😆

0
12.01.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

😆😆😆ну значит ждемс!!!

0
12.01.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Мажу руки только на ночь, непосредственно перед сном. Утром после нанесения кремя на лицо руки мою.

0
12.01.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Тоже мажу руки на ночь,но т к в туалет по 10 раз за ночь бегаю приходится руки мыть.

0
12.01.2017
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ну к тому моменту у меня уже все впитывается.

0
12.01.2017
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Светлана, смысл нанесения крема увлажнить или напитать кожу. Он должен впитаться в кожу. Кто ж его смывает? Что-то Вы реально заморачиваетесь, уж простите...

0
12.01.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Не, я понимаю что для питания рук , а вопрос у меня возник т.к.передачу показывали , про крема, вот и говорили что при приготовлении еды его не должно быть на руках.

0
12.01.2017
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Я, как правило, наношу крем после контакта с водой, то есть после готовки или мытья посуды/уборки. Хороший крем впитывается очень быстро.

0
12.01.2017
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

ну и не мажьте кремом перед тем, как готовить или есть)))

в любом случае, если вы съедите бутерброд, который взяли рукой, которую намазали кремом недавно, страшного ничего не произойдет))))
0
12.01.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Перед тем как готовить или кушать не мажу. Наношу только тогда, когда уверенна, что долго ничего не буду делать. Смывать приходится с рук только крем для лица утром когда иду завтракать. Просто водой смываю

0
12.01.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Поняла , спасибо !

0
12.01.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Крем должен полностью впитываться в кожу рук, а если этого не происходит, то крем вам не подходит или он низкого качества.

0
12.01.2017
Оля
Эмилия, 9 лет 2 месяцаАрина, 6 лет 6 месяцевЛиана, 6 лет 6 месяцев Казань

Мажу после готовки или протираю руки бумажным полотенцем, чтобы убрать излишки.

0
12.01.2017
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Так вы не мажте руки кремом перед едой)))

0
12.01.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Нет конечно но жирный слой все равно остается

0
12.01.2017
Возможность беременности. 31 неделя

Похожие записи