Войти

Блог лежащей на сохранении. День 42

Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Очень рада, что ты дома! ) доця рядом!)уже и срок такой, что не критично! Береги себя как можно лучше и отдыхай!)

0
12.01.2017
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Отдыхаю! Я как принцесса. Все мне все подносят, доця от меня не отходит! Все хорошо!

0
12.01.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Замечательно)

0
12.01.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Поздравляю! Наконец-то!

Я ненавижу больницы. Не смогла бы полтора месяца пролежать.

0
13.01.2017
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо!

0
13.01.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

С малышкой все хорошо будет. Вот увидите.

0
13.01.2017

Лежите дома как можно больше. Меня тоже выписали в свое время, потому что этот тонус тупо не проходил. Сказали, что это физиологическое состояние. Родила в 35+4, плодный пузырь лопнул.

0
12.01.2017
Ирина
Виктория, 20 лет 9 месяцевАмалия, 13 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет Петропавловск-Камчатский

Тоже самое было у меня с первой дочей. Уже 12 лет будет моей принцессе . Бог с вами.

0
13.01.2017
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев


0
13.01.2017
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

А вам пессарий не поставили? Сколько шейка сейчас?

0
12.01.2017
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Пессарий поставили в 24 недели. Шейка 25 мм

0
13.01.2017
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Я решила уточнить, так как не пойму почему Вас так запугали преждевременнными родами. С пессарием и шейкой 25 вынашивают до 40 недель и без постельного режима ! У меня меня сестра уже на 37нед и у неё еще зев открыт был, а шейка 23 и это в 20 недель

0
13.01.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

как хорошо, что дома уже! отдыхайте, набирайтесь сил!

0
13.01.2017
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев


0
13.01.2017
Даша
Алина, 9 лет 3 месяца Томск

Берегите себя и малышку)

0
12.01.2017
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев


0
12.01.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Скажи, пожалуйста, у тебя подтекания вод не было?

0
13.01.2017
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Не было

0
13.01.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Фуф! Отписалась! Рада, что вы дома! Стены дома лечат! Держись!

0
12.01.2017
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо! Дома действительно легче и морально комфортно!

0
12.01.2017
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

Дома стены лечат!!!

0
13.01.2017
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Это так!

0
13.01.2017
Сходила, блин, на 3 скрининг.... Сегодня ровно 33!

Похожие записи