Очень слежу за чистотой воды для собственного употребления , а уж для ребёнка - вообще паранойя!
Купила анализатор воды .
Для сравнения за основу возьмём воду из под крана ( это , естественно, субъективно , ибо у всех вода в кране разная )
ВОДА ИЗ-ПОД КРАНА -524 ppm

ВОДА В КУЛЕРЕ ДОМА - 21 ppm


А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ (!)
Две ДЕТСКИЕ (!), бабы , ДЕТСКИЕ ! ВОДЫ ! 
" МАЛЫШ "
132 ppm! Да ,, Маркетинг . Позиционируют , как ВОДА, для детей ! Очищенная !!! 
" ФРУТТО НЯНЯ "
А вот тут я ох#ела !!!! 225 ppm !!!!!

ДЕЛАЙТЫ ВЫВОДЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ! Покупайте анализатор и ищите хорошую воду для своей семьи и детей !! Разочарована ......
