Войти

Вот и мой пост нытья...

Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

А у вас пробка не отходила? У меня тоже 39+3, только пдр на 17.. у вас мес 12. 04? У меня пробка не отходила...

0
13.01.2017
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 7 месяцевПланирую Владимир

Мес 12.04))) но пдр вот почему то поставили на 19 число...хотя 40 недель 17.01. Пробка не отходила, даже частично((

0
13.01.2017
АпОнька
Марк, 10 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга

Ой, девочки, у меня в первые роды вообще ничего не отходило, только живот ныл. Стоим мы на финишной прямой, у меня пдр 16-го, ждем своих дефффчонок

0
13.01.2017
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 7 месяцевПланирую Владимир

Самые мучительные последние дни(((

0
13.01.2017
АпОнька
Марк, 10 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Калуга

Ага, а тут еще первый карапуз посидеть не дает ( год и 4 ему) и девочка шпагаты раз двигает регулярно... Хочется уж встретиться с ней, это правда.

Но лучше все таки дождаться, а то не знаю как у вас, а у нас долго не церемонится- стимулируют и погнали, а потом это боком выходит : то разрывы, то боль под капельницей еще та...

0
13.01.2017
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 7 месяцевПланирую Владимир

у меня кстате тоже дочь иногда так живот в разные стороны растягивает, будто на шпагате))))

0
13.01.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
14.01.2017
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 7 месяцевПланирую Владимир

указала

0
14.01.2017
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

у меня 39+5. Тренировочные уже недели три, живот чуть опустился, пробка отходит, а все никак( если до 17 не рожу (пдр) то загремлю в стационар( еще и врач сказал что пузырь плосковат, если с прокола роды начнутся то вообще класс(

0
13.01.2017
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 7 месяцевПланирую Владимир

дай бог, что бы всё само началось!!!

0
13.01.2017

а какие у вас тренировочные?

0
13.01.2017
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 7 месяцевПланирую Владимир

схватывает живот, иногда больно, иногда просто тянет как при месячных, так же бывает переодически, а бывает и просто постоянно тянет

0
13.01.2017
СТЕПЕНЬ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ДЕТСКОЙ ВОДЫ Адекватность работодателя

Похожие записи