Войти

Помогите! Вышел коричневатый небольшой сгусток

У вас небольшая отслойка и видимо это кусочек гематомы. Она может выходить, Проведите УЗИ, чтобы знать размеры. Если очень большая, то лучше в стационаре наблюдаться. Дома лежать побольше. Может назначат гормоны, то есть обследование нужно.

0
14.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Сижу жду врача, сейчас все узнаем..

0
14.01.2017

Вам бы до врача УЗИ сделать, или хорошо, если он и сделает. Просто ложат сохранять, если гематома большая. Но ложиться или нет, ваше право. У некоторых и дома есть возможность отлежаться, сейчас это лучшее. И тяжелее 3-4 кг не поднимать

0
14.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Класть никто не предлагал, как и написала прописал транексам и дюф, никаких гематом и отслоек не увидели. А ПЯ деформировано сильно...

0
14.01.2017

У меня видели пя и жм сразу, и только потом эмбриона. Мазать коричневыми сгустками стало с 1 дня предполагаемых месячных, я даже подумала, что приперлись. А потом через сутки прошло. Так что у меня немного похожая история на вашу, неделе на 7.5-8 увидели эмбриона, чуть отставали по срокам, но сразу сб было. Мазало время от времени весь 1 триместр и даже пару недель 2. По УЗИ теперь все хорошо, ТТТ. И все будет хорошо, главное - это не раскисать и верить в малыша!

0
14.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за поддержку! Всего хорошего вам и у нас что то решится в любом случае.. надеюсь на чудо!

0
14.01.2017
Комментарий удален
0
14.01.2017
Рузанна
Анна Кирилловна, 8 лет 9 месяцев Москва

к доктору.

Прогестерон пьете?
0
13.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

нет, пью только фолиевую. завтра поеду или скорую?

0
13.01.2017
Рузанна
Анна Кирилловна, 8 лет 9 месяцев Москва

если выделения не красные, то можно подождать до завтра и пойти к врачу.

если кровянистые - скорая.

и посоветуйтесь с врачом по поводу прогестерона.

я пью Утрожестан с самого начала беременности, а как только забывала выпить таблеточку - сразу сильные выделения появлялись. Он лишним не будет. Его передозировать нельзя.

у подруги из-за его нехватки ЗБ была на 10 неделе. Врач недоглядел :(

0
13.01.2017
ЕВ@
Москва

Сейчас вас тапками закидают. Тут про прогестерон только шопотом можно. Все вынашивают тут без него.

По делу: у меня была коричневая мазня. Я знаю что это угроза может быть в связи с дефицитом прогестерона. Анализов на руках у меня еще не было. Но я знаю что пьют дюф в дозировке как при урозе прерывания. Выпила по инструкции и ношпу. Потом все таки поехала в больницу. Была ночь просто к врачу не было возможности. Сказала им все что я делала сказали все абсолютно правильно продолжать в том же духе. Дюфастон отменять с гинекологом. Потихоньку слезла потом с него. Что это было устати не знаю. В больнице написали отслойка. На след день была у хорошего узиста сказала отслойки точно нет. Не знаю...

0
13.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Все то же самое. Отслоек нет, прописал дюф и транексам что мазню остановить. Меня беспокоит что ПЯ деформировано и нет жм и эмбриона. Узистка написала потенциально анэмбриония...

0
14.01.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Самый верный совет

0
13.01.2017
Marfusha
Анастасия, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Аленища, не очень хороший признак. Мой вам совет если нет возможности сходить завтра к врачу(если есть возможность, то лежите и никаких домашних дел, на счет таблеток советовать не буду, я не врач) и если будут идти выделения интенсивно и ближе к кровавым,то вызывайте скорую. Это может быть угроза выкидыша или ЗБ, в моем случае это была ЗБ, но девушка которая также попала вместе со мной в больницу с такими же симптомами сохранила беременность, у нее был недостаток прогестерона. Удачи Вам!

0
13.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо. у меня сейчас зб тоже под вопросом, на прошлой неделе не видели ни жм ни эмбриона на узи, но хгч хорошо растет, я поэтому очень волнуюсь, первый раз такое...

0
13.01.2017
Marfusha
Анастасия, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А вот то что ХГЧ растет это хороший признак, т.к у меня он рос очень медленно.

0
13.01.2017
Люба
Миша, 13 лет 9 месяцевЖеня, 9 лет Кирьят-Ям

У меня так вышла гематома. Врач за пару дней до этого ее видел на узи и сказал не пугаться, если выйдет сгусток. Хуже, когда выделения красные или розовые, это бывает при свежей отслойке, а мазня или сгусток - это уже "гематома в стадии организации", т.е. рассасывается. Не паникуйте!)
0
14.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Да вроде не видят отслойки и гематом. Пишут угрозу просто. Транексам, дюф и лежу...надеюсь на чудо ибо ничего кроме деформированного ПЯ на УЗИ не просматривается...

0
14.01.2017
Рузанна
Анна Кирилловна, 8 лет 9 месяцев Москва

транексам и дюфастон помогут, не переживайте.

0
14.01.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

У меня это гематома выходила. Проверили по узи конечно.

Лежала до сл узи 1,5 нед дома в кровати

0
13.01.2017
chornokozinskaterpetska
Запорожье

А сколько дней кровило?

0
01.11.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
14.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Вроде сделала. Спасибо!

0
14.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Сходила к врачу. По УЗИ Б 6-7 недель, жм и эмбрион не визуализируются. По кровотечению - причина непонятна, прописал транексам и дюфастон сказал пить, написал угроза выкидыша. Сказал сдать хгч, сдала, жду. Тяжело невыносимо девочки. Есть тут такие кто после подобного успешно рожал? Буду благодарна за поддержку...

0
14.01.2017
Ксения
Вероника, 14 лет 7 месяцевВлад, 8 лет 10 месяцев Иваново

Сначало успокойтесь. Это очень важно! Я бы вам посоветовала вызвать скорую,вам сразу сделают УЗИ и назначать лечение. Скорее всего это отслоечка небольшая, у меня пару дней назад была такая же ситуация, лежу на сохранении и уже иду на поправку. И у вас все будет хорошо. Главное не переживать,это лишний тонус.

0
13.01.2017
Марина
Моя крошка, 9 летПланирую Москва

Было так же именно на этом сроке, утром сходила к врачу, она посмотрела на кресле и сказала, что больше ни чего нет и все чисто. Потом сходила на узи и там обнаружили небольшую отслойку, которая уже проходила. Надеюсь у вас тоже все будет в порядке;)

0
13.01.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

главное не паниковать. это могла выйти гематома от отслойки. первые действия - вызвать скорую, настоять на узи а далее по результатам что скажут врачи.

0
13.01.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Я вызывала скорую в такой ситуации.

0
13.01.2017
Аленища
Сын, 11 лет 8 месяцев Москва

а они что делают? увозят сразу?

0
13.01.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Да, делают УЗИ, берут кровь.

0
13.01.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Коричневое -это,обычно, старая отслойка. Завтра у врачу

0
13.01.2017
Кто сколько проходил с мягкой шейка? Поныть

Похожие записи