Девочки привет! Я в шоке. Только что, сорри за подробности, в туалете увидела сгусток небольшой - коричнево-бурого цвета, по консистенции слизь, ничего не болит но жутко беспокоит сам факт. У меня около 7-8 недель. У кого так было? Что это может быть? Что делать?
Последний статус: пришёл ХГЧ, упал. Думаю, для меня в этот раз все закончилось. Спасибо девочки за поддержку, буду пробоваться ещё 🙏🏻 Всем вам лёгкой и удачной беременности!