Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 18 неделя Киселевск

15 неделек!

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Какой хорошенький пузик))))) Да не переживай на сет сб, главное по анализам все отлично и по скринингу тоже. А скоро новая встреча с малышом и узнаешь, кто в домике))))Меня тоже любопытство гложет)))
0
14.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Недельки летяяяят)А значит и ваша встреча скоро)

0
14.01.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Очень переживаю за первый скрининг(
0
15.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Чего переживаешь?

0
15.01.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да всего боюсь. С первой не боялась, хотя и тонус был и пиелоэктозию увидели на первом скрининге. А теперь пугливая стала.

0
15.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Красивый аккуратный животик.) Тоже решила до скрининга второго сходить узнать пол и проверить плаценту заодно. Пишут, что после 16-й недели точно уже все понятно, вот и думаю теперь, ждать начала 16-й недели или лучше 17-й, чтоб наверняка.)

0
14.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я пойду,получается,в 15,6)По узи как раз 16 будет)Надеюсь что скажут)

0
14.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Я тогда в начала февраля схожу вместе с мужем) а пока ждем твоих результатов))

0
14.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ух!Прям надеюсь что скажут!

0
14.01.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере

Поздравляю!!!Экватор уже не за горами😊

0
14.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо!У тебя вообще он очень близко)

0
14.01.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере

Время пролетает не заметно))))Главное чтобы всё шло гладко!😉

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Круто родные стены))))))) ты мне всю душу травишь))))

0
15.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Давай догоняй )

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Нет пока с меня хватит)))))

0
15.01.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

очень аккуратненькая

иди, покажет уже

0
14.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Хоть бы, Оль !

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Киев

А моя Г на каждом приеме, когда слушала секунду сб ребенка всегда писала 135 ударов, а по узи всегда 150 было. Наверно это какой-то стандарт и они пишут. Я не волновалась по этому поводу.

0
14.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да вот если бы интернет не читала тоже не волновалась бы)))

0
14.01.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

Аккуратненький животик такой.Я тоже хочу уже шевелюшек.На счет веса мне кажется я набрала,взвешиваться даже желания нет.

0
14.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Скоро и ты дождешься шевелюх)А на счёт веса да,я тоже на весы боюсь вставать)А тут прям была приятная неожиданность)))

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Привет. Лен я в шоке уже 15 недель... время летит.животики вообще разные.

0
15.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Привет ) Сама в шоке ) Скоро и оглянуться не успею как вернусь в роддом наш)))

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Во время летит))))

0
14.01.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вообще куда то мимо проносится...

0
14.01.2017
Помогите) Боюсь своего кота

Похожие записи