Что имеем?
Прошла всех врачей,в четверг была на приеме.Намерила она мне ВДМ 12,ОЖ 78.СБ опять поставила 135!Это что она надо мной издевается или всем так пишет?(Кто не в курсе моей истории - в предыдущий раз она мне тоже ставила 135,я напугалась,здесь девочки мне написали что может ребенок спал,поэтому так мало.Потом я была на скрининге,где тоже малыш спал,мне поставили 159 СБ).Вес на месте за 3 недели что я не была на приеме)Ура!Я думала наем за праздники)
Мы на этой неделе начали копошиться!И когда Г слушала сб доплером,малыш Пинал раза 3-4 по нему,это и ощущалось мне и слышно было очень)А может и отворачивался он,потому что не могла она уловить СБ) 
Всю беременность у меня совсем не болела и не наливалась даже грудь.На этой неделе налилась так хорошо что даже добеременные дифтоны маленькие стали))И больновато притрагиваться)
Завтра поеду на беременный шопинг)
А то все штаны уже давят.
Крепилась я,крепилась...И позвонила вчера в мед.центр,записалась на узи.В пятницу поеду.Надеюсь что попадется нормальная узистка и посмотрит пол...
Под катом наш фотопуз,сравнение животов в беременность сыном и сейчас,и видеогид) Вот даже тут говорят что пол уже видно!!!!!
Это беременность сыном. 15 недель. 
А вот сейчас наш фотопуз.Мне кажется животы сооовсееем разные. В этот раз расплывчатый какой то...



