Поджелудочная

Меня как и Вас поджелудочная мучает уже недели 2. Сегодня сдала кровь на биохимию и сделали УЗИ бр. полости. По УЗИ все все отлично, говорят ничего болеть не должно, жду результаты анализов. Мой врач мне сказал что поджелудочная болит только из-за "косяков" в питании. Посадила меня на диету и вот уже второй день поджелудочная не шалит.
16.01.2017
у меня еще вчера перестала после того как полежала... хз что это было. Може не поджелудочная. Хотя что там еще слева под ребром не знаю... Диета( ничего вкусного одни кашки на воде. грусть...
16.01.2017
Поджелудочная болит исключительно от погрешностей в еде, а не оттого что давит. При этом самая сильная боль от поджелудочной именно опоясывающая, отдаёт в спину, в область лопаток, часто сопровождается тошнотной и слабостью; испытано на мне неоднократно. У вас такое есть? Обычно ребёнок давит на печень, печень очень большая и как раз вы похоже описали местоположение.
15.01.2017
я не знала что только от еды... болит слева(там всегда была поджелудочная), не тошнит и никуда не отдает... и этот "чпок" когда надавливаешь... теперь я уже не знаю что это... а еда конечно у меня не диетическая...
15.01.2017
От поджелудочной боль всегда отдаёт в спину и опоясывает, это как раз отличительная черта поджелудочной. Радуйтесь что не она. Я намучилась с поджелудочной, очень гадкая боль от нее; когда голодаешь денёк - сразу хорошо становится).
15.01.2017
полежала и прошло, не ноет ничего. Что же у меня в левом подреберьи? Может кишки какие... я совсем теперь запуталась(
15.01.2017
Обычно в печень упирается ребёнок мне в положении сидя. А опоясывающей боли вокруг талии нет? Чувства жжения в поджелудочной?
15.01.2017
нет ничего такого. Наверное если б это не случалось в 17-18 нед(я тогда сидела как хотела...), счас бы я паниковала... Вот короче надавливаешь на эту облать и слышно тихое "чпок" и боль проходит, отпускаешь и опять ноет. Это только сидя(ходили в кино вот тут то я и прочувсвтвовала...)
15.01.2017
Боли в животе Коричневые выделения